Ольга Борисовна

Когда мужчина имеет большую машину говорят -у него комплекс))а когда маленькая хрупкая девушка управляет огромным джипом,так не говорят?

Ответы · страница 3
Алексеевна ...

🙂 еще хуже говорят

Ольга Борисовна

Нет. Это я слышала. Я про размер машины имела ввиду)))

Алексеевна ...

🙂 я поняла, но мужикам наверное одинаково обидно такое слышать 🙂

Ольга Борисовна

ну а девушке не обидно если о ней думают что у неё там ангар?))))

Ольга Борисовна

вот и странно, тогда почему про мужчин в больших машинах думают что у него свисток?

Алексеевна ...

не думают, а так оно и есть в большинстве случаев)))))))))))

Мишаня

ГОВОРЯТ НАСОСАЛА.

Мишаня

ЧЁ ОЛЯ ГРУЗОВИК КАМАЗ КУПИЛА.

Ольга Борисовна

нет просто задумалась почему так не справедливо? 🙂

Мишаня

ДА НЕ РАССТРАИВАЙСЯ. ЭТО ОНИ ТАК ГОВОРЯТ ОТ ЗАВИСТИ.

Андрей Глебов

А что с нее взять.

Ольга Борисовна

ну так в основном этим маленьким девочкам такие машины покупают их мужчины! это не говорит о том же комплексе насчёт размера детородного органа?

Андрей Глебов

Просто думают, чем больше подарок, тем больше любовь.

Ольга Борисовна

а мне кажется это показуха, типа для других мужчин, чтоб завидовали что у этой девочки мало того что богатый друг ,но ещё и обладатель огого 🙂

Андрей Глебов

Большинство мужчин понятия не имеют про эти сравнения. Разве что женщины ей позавидуют.

Ольга Борисовна

ну как не знают, это всем известная фраза про мужские комплексы когда они покупают большие машины

Алексей Биркин

Ей завидуют

Алексей Биркин

Ха! Так и есть, большинство. Впрочем, как и тому маленькому мужику

Ольга Борисовна

да нет, мужик то не маленький , это у него маленький))))

Ольга Борисовна

Это не мне. Это люди говорят)))

Ольга Борисовна

Просто так ничего не говорят. Причина долдна быть

Мажит Конисбаев

Что за бред

Мажит Конисбаев

Значит я прав что это бред