Парапампам

В отношениях любого рода, делая что-либо, надеетесь на отдачу? Или все делаете безвозмездно, то есть даром?)) (Отдача не обязательно материального характера)🤔🤔

Ответы
Отрицательный Персонаж Мультфильма

нуакакже..я делаю "доброе дело"тм а потом смотрю если чел в адеквате норм он найдёт способ отдариццо а если нет то все давай гуляй ибо пред тобою блять конченая

Парапампам

В товарищеских отношениях мне отдача не нужна..Попросили подсобить, по мере возможности, сделаю, не вопрос...Главное, чтоб на шею не сели...А вот в отношениях работодатель-работник или муж-жена, без этого никак

Александр Гордиенко

В отношениях любого рода, действую по принципу: деньги утром, стулья вечером. Можно и наоборот, но деньги вперед!)

Энигма

люди лукавят....сделав доброе дело, любой человек ждет отдачи, хотя бы слов благодарности...

Парапампам

Естественно...))

Энигма

🙏

Азиатский Перчик

нет дура что ли я трахаю и делаю массаж и господином не даром работаю

Дмитрий .....

Бывает без возмездно, даром. А так, надеются на отдачу со временем.

Олег Пискунов

Закон воздаяния еще никто не отменял, тут и надеяться бесполезно.

Парапампам

Что-то не очень этот закон работает 😉

Олег Пискунов

Иногда с опазданием, но работает.

Парапампам

А что мне это опоздание 😉 чтоб жизнь чпокнула человека лет в 60?) Да уже неважно будет

Олег Пискунов

Да и так все не важно. Зачем вам другие, живите сами.

Люба Васильченко

Конечно..каждый надеется на отдачу..игра в одни ворота..это сложно

Парапампам

Это мазохизм скорее 😉 игра в одни ворота

Люба Васильченко

Ну нет..но тяжело

Акакий Акакиевич

я давно от людей ничего не жду. делаю ради отдачи только на работе

Bлaduмиp

и все таки любой человек ждет отдачи, даже делая абсолютно даром

Парапампам

Конечно, хоть хорошего отношения да слов благодарности

Bлaduмиp

🌞☕😜

Алексей

От души и безвозмездно делать приятней, чем думать о выгоде... )

Алексей

Не было. Я таких людей сразу чувствую. Я хоть и добрый, но на мне не поездишь. ))

Парапампам

Везёт)

Алексей

Почему?))

Парапампам

На мне ездят и часто))

Алексей

Так нужно учиться говорить "нет". Это тяжело конечно, но пару раз попробуете и дальше легче будет. ))

Олег Кузнецов

Не надеюсь на отдачу, Лично мне приемно послужить ближнему.

Владимир

безусловно,иначе это-взаимовыгодные,торговые отношения..

Чудесный Боб

от добра добра не ищут. По крайней мере у Славян так

Ва
Вася

Мне более по душе отдача в плечо при стрельбе

Ан
Андрей

Хотя бы что б не с кислой рожей смотрели....))

Музыкальный Кот 🐈

Я не мать Тереза, чтоб всё за так делать)))

Парапампам

Отец Терез))

Музыкальный Кот 🐈

Ага))))) 😂😂😂😂 Привет, Ань))

Парапампам

Привет))

Верный Бродяга ))))))

Искреннюю благодарность конечно можно))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я стараюсь прорабатывать этот момент)

Серж)))

Я от души без надежд на дивиденды 😊

Серж)))

Раньше ждал. А когда перестал результат был ошеломляющий😊

Парапампам

Легкая степень пофигизма никому еще не вредила 😉

Серж)))

Возможно

Инга Рыськова

Я я то слова искала "легкая степень пофигизма" -действительно!

Серж)))

))) пофигизм это не диагноз это стиль жизни)))

Роман Титов

С надеждой, что и мне когда то помогут