Se
Setepai

Мне страшно с Тобой встречаться.
Страшнее Тебя не встречать.
Я стал всему удивляться.
На всем уловил печать.
По улице ходят тени.
Не пойму — живут, или спят…
Прильнув к церковной ступени.
Боюсь оглянуться назад.
Кладут мне на плечи руки,
Но я не помню имен.
В ушах раздаются звуки
Недавних больших похорон.
А хмурое небо низко —
Покрыло и самый храм.
Я знаю — Ты здесь, Ты близко.
Тебя здесь нет. Ты — там. А.БЛОК

Ответы
Па
Павел

Кому есть место в этом мире,он словно сон, и принимает не всегда,а люди словно манекены куда поставит черт,и тот молчит!глаза у них одни живые, позвать на помощь они не в силе,им запретят смотреть тогда,и знаками они расскажут,а кто поймет царапины из сна,о снах давно уже забыли,но помнит Тот Кто не из сна

Se
Setepai

👍

Евгений Бригг-Снежин

Друг мой, ты призван полюбить всей родственной душою путь свой, что избрал по жизни и судьбе, который так близок характеру, привычкам странным,

Ирина Красноярск До Востребования

Мне кажется, что это стихотворение Блока созвучно сегодняшнему дню. Страшно.

Se
Setepai

🌹

Евгений Бригг-Снежин

да... -....аааа Актуальнейше по настрою хмурости🖼 и тоски - взирая на мировой бардак!?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чётт нервнай..... ему бы новопассит принимать а то всяво боиццо🤷‍♂️✨🧐

Соня Хавшабо

Печальное и страшноватое стихотворение

Se
Setepai

Есть такое.🌹

Mariwa

Очень хорошо сказано и сложено.👏👏👏

Se
Setepai

Благодарю 🌹😇

Босяк

У вас как на подбор,то что нравится,👍

Se
Setepai

Да вы всё верно подметили))А то мне тут приписуют что это мол всё обл мне.Но это не так

Олег

Печально с тобой!

Se
Setepai

Отлично.Как говориться все свободны ))))

Sasha R

Нона..на стихи.ру

Se
Setepai

🤣не не на .ру)

Sasha R

Там собрались любители поэзии..и графоманы))

Se
Setepai

Я не с ними )))сегодня так сказать,минутка поэзии)))))

Sasha R

На всем уловил печать. Что то не врубаюсь...к чему это Блок выдал???

Se
Setepai

Ну кто как понимает))

Sasha R

Серьёзно..интересно...

Ал
Александр

Кому посвятил?

ск
сергей кравцов

Спасибо

Se
Setepai

👍

ск
сергей кравцов

Ок

Эльмира Фассахова

🙂

Se
Setepai

🌹😇

Галина Смирнова

👍

Se
Setepai

🌹😇

Ellа

🌹

Se
Setepai

🌹

Е. К.

👏

Se
Setepai

😇🌹