Трам Тарарам

вот падае з неба зирка ... ты зараз громко вслух думаешь - ХАЧУ МЕРСЕДЕС 600й... а сам в этот момент молча хочешь писать на самом деле всеми фибрами души ...какое желание исполнится ? ))))

Ответы
Валентина Пикулева (Натахина)

Я об этом не думаю и не мечтаю.И никакие желание мне не надо.Что у меня есть и на том СПАСИБО.

Юрий Мокану

Если вместо звездочки упадет 600-й то можно и в штаны наложить )))

Elena Minevych

от которого получишь истинный кайф...............

Знакомы Уже.

Тарарам, второе реально исполнится.

Ан
Анна

Будет Мерс, в котором масло течет

Al
Alinka

Ты почему прогулял урок?

Ел
Елена

сокровенное!))))))))))))))))))))

Zaika ***

не какое я их не поняла