Л.
Лариса .........

Фибры души...это где?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Sergei Golovko

Фибры Души , бывают и в сердце и в центре земли и во вселенной , Ведь наша Душа настолько огромна , что ты и представить себе не можешь . Например , представь , что ты сидишь в Японии в ресторане . Представила ? Какме там люди , какие столики , официанты .... и так далее ... Это значит , что твоя Душа видит все это !

Л.
Лариса .........

надо придумать )

Sergei Golovko

Я ТОЖЕ В НАЧАЛЕ ПРИДУМЫВАЛ , А ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТО ПЕРЕРОСЛО В МОИ ЦЕЛИ ЖИЗНИ И СТАЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ !

Л.
Лариса .........

здорово!

Sergei Golovko

ПРОСЛУШАЙТЕ ЭТУ МЕДИТАЦИЮ

Л.
Лариса .........

хорошо

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Л.
Лариса .........

ой мамочки

Ан
Ангел

Как Вы спите, Принцесса,раскинувшись томно...
Беззащитна, бесстыдна, безбожна, нага...
Я скользну в этот сон с занавески оконной,
Чтоб сказать Вам, как мне нагота дорога

Л.
Лариса .........

я в обмороке

Ан
Ангел

Безусловно

Ан
Ангел

Безусловно

Александр Богомазов

это свежесть росы и леса ранним утром это тепло костра холодным вечером это щебет птиц это сияние солнышка это всплески воды в колодезной воде это то что наполняет каждого даже тех кто давно понял как бессмысленна и предсказуема дальнейшая жизнь

Александр Богомазов

Наряду с этим душа осмыслялась как двойник человека

Владимир Тунгусов

Душа, сознание, мысли, - понятие информационное, так, что "фибры" надо брать в кавычки, но никто этого не делает. По причине того, что от некоторой получаемой информации с особой остротой воспринимают её сердце и сосуды.

Серый Перец

Ааа..., привет, Лариса. Это как бы dS/dt. Где S - soul (душа) на t - time (время). Производная души по временм. Фибр - единица измерения. Ну, у каждого по-разному... у кого-то в микроФибрах, у кого-то в МегаФибрах...

Серый Перец

Я думаю, да

Л.
Лариса .........

честно...я не знаю...

Серый Перец

Это тонкая материя, тонкое тело. Информационная субстанция. После отмирания грубоматериального высвобождается в эфир...

Л.
Лариса .........

целиком ...я думаю...не частями

Серый Перец

Да, скорее всего...

Галина Калинина

Что касается души- это кровь ,человек если умирает ,то и душа тоже мертва . Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой ..( Бытие 2 : 7 )

Аликпер Агакишиев

начнем с термина ФИБРЫ...что это?Это колебания...дрожание..пульсация живого органа..Например - фибрилляция желудочков сердца..итд. Значит фибры души..это ее волнения..ее сокровенное..

Л.
Лариса .........

очень внятный ответ...спасибо!!!

Галым К.

-Это в нутри нас! мозг отвечает за фибры!!! когда вы счастливы то фибры поют!!!, когда-же вам плохо, они в унынии и печали заставляют вас плакать или думать о плохом! печальном!!!

Галым К.

Будьте позитивны день только начался!!! и ваши фибры души запоют!!!!!Удачи и хорошего дня!!!

Л.
Лариса .........

Спасибо!!!

Галым К.

😉

Виктор Стремоусов

Вы сами написали ответ....в душе. А душа может быть велика подобно вершине Эвереста или же глубока, как Байкал) или как солнце сияет людям, а может черной дыров на небе....

Л.
Лариса .........

так я и спрашиваю где там, в душе?

Виктор Стремоусов

Если есть душа, то в неё стоит заглянуть, а лучше изучить и она сама подскажет))) и ещё рекомендую: расматривать душу, полезно, с высоты небес, уважением Дух)

Л.
Лариса .........

во как...позже

Василий Бурый

В некотором смысле данный фразеологизм можно трактовать как реакцию на какой-либо поступок, выражающуюся в применении совокупности душевных и физических сил.

Л.
Лариса .........

т.е. эмоционально прореагировать

Василий Бурый

просто- сорваться на всех.

Василий Бурый

Вы задумались?

Л.
Лариса .........

ну да...

Се
Сергей

Мужик покупает спиртное. Продавщица: "Ты же сегодня покупал? -Он: "Не хватило, струны надо смазать-высохли!!!" Какие струны? - Струны души!!" Так что, фибры там рядом.

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Safo Safiev

-Забегает мужик к доктору и орет: — Доктор, у меня х&аmp;й не стоит! Доктор — седой старичок, испуганно оглядывается по сторонам: — А кого это Вы здесь е*ать собрались?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Фибра (от лат. fibra — волокно) — материал, изготовляемый пропиткой нескольких слоёв бумаги-основы концентрированным раствором хлорида цинка 😆😆😆

Л.
Лариса .........

😁смеюсь...когда я задала этот вопрос...меня задолбала реклама всевозможной фибры...оказывается какой только она не бывает

Виталий Распопов

Фибры,это орган в нутри который отвечает за состояние души: негатив сострадание и прочее.Типа я тебя не навижу всеми фибрами своей души. Как то так наверное.

Л.
Лариса .........

похоже...

Александр Суворов

не знаю точно где. до сих пор. но, знаете, слыша в детстве это выражение ассоциировал их с жабрами у рыбы... и по сей день вот не избавился от неё...🤔

Л.
Лариса .........

улыбнуло

Александр Суворов

очень рад, что так РАНО (в смысле времени суток) ,,улыбнул,, ТАКУЮ красивую женщину (очень надеюсь, фото Ваше) 🌹 🌹 🌹

Л.
Лариса .........

фото моё...и у меня уже 12.37🙂

Александр Суворов

Понятно. у меня еще только лишь 07.38 (в данный момент Восточное Побережье Африки) , а Вам доброго дня и удачи во всех делах 👨‍✈️🐒 🦁 🦈 🦏 🐘 🌴 🌴 🌴 😉

Л.
Лариса .........

Спасибо , Саша!!! Удачи!!!

Андрей Рюмкин

пеир кристил исуса че за денги чтоли и потом русь ставили че за деньги крестили а сейчас ребенка крестить за деньги это норма что-ли

Андрей Рюмкин

че думать

Л.
Лариса .........

каким это боком к моему вопросу

Андрей Рюмкин

ну просто за нашу церьф

Андрей Рюмкин

в ушах

Наталья Булатова

​Поиграйте фибрами души –
На старинном этом инструменте!
Не сыскать нежнее струн на свете,
Сколько память чувств ни вороши...

Ник Ник

Поиграйте фибрами души –
На старинном этом инструменте!
Не сыскать нежнее струн на свете,
Сколько память чувств ни вороши...

Витас Тивас

незнаю наверное в раёне шей ,вообще это слово у меня почему то всегда сочетается со словом жабры...может так оно и есть...???!!!

Л.
Лариса .........

а кто его знает...