Евгений Снежин--Бригиневич

Кажется, в России всё есть: и щедрость русской души, и огромные пространства, и огромные богатства. И я всеми фибрами души за то, чтобы победило добро! Но откуда-то взялась эта напасть «Коррупция» и приняла масштабы эпидемии. Умом трудно понять, как губернаторы, руководители ответственных постов космонавтики, космодрома Восточный, министры и другие высокопоставленные лица при исполнении своих обязанностей больше думают о том, как бы, где бы прихватить для себя весомый кусок?...

Ответы
Raf Kanyukaev

это называется " своя рубашка ближе к телу" -это началось не вчера, со времен царя Гороха, во всех странах это есть, вспомните скандал в Европарламенте, но коррупцию в России выпячивают искусственным путем и всячески подогревают

Евгений Снежин--Бригиневич

Так больно знать, невольно и подспудно так - осознавать,
что чувства со годами -охладеют, всё было- сгинет в миг
один - любить нам станет трудно и неловко?!
Любимая уйдёт в туман непонимания и лжи, доверье? на нуле,
ты никому не нужен стал!
Всё это видится чутьём внутри тебя, а это редко так подводит.
Ты тешишь мыслею себя, что иногда огромная любовь всех нас
находит под старость, и по -прежнему изводит чувства все!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что Самая верхушка ворует миллиардами долларов.. то есть все что есть... потом позволяет воровать остальным.. и так до самого низа.. система такая...

Евгений Снежин--Бригиневич

......Терпеливо стоя в темноте на трамвайной остановке, с перекинутой через левое плечо небольшой сумкой и, дипломатом, поставленным на землю между ногами, он, засунув руки в карманы, поёживался от мороза постепенно забиравшегося всё глубже и глубже под куртку. Стояла морозная декабрьская ночь. К вечеру мороз резко усилился. Это чувствовалось и по пару, выходящему из носа и тут же оседавшему на усах и бороде, и носу и ушам, что пощипывало всё сильнее и сильнее..." - Поль Лани из ПРОЗА.РУ

Красное Солнышко

Во первых из-за отказа понимать, что такое Дух и духовность, отсюда и нравственность. Во вторых, оттуда, откуда в Европе бред про зелёную экологию!

Евгений Снежин--Бригиневич

Люди не живут настоящей жизнью — потому что они создают красивый образ, чтобы казаться живыми.

Красное Солнышко

Со стороны они мёртвые, поэтому и нет любви между нами!

Евгений Снежин--Бригиневич

..Я был медведем, проблем не знал,
Зачем людских, кровей я стал?..
(Король и Шут)🖼

Юрий Лагун

Идеология изменилась. Страну просрали, Родину предали. Теперь золотой телец правит. Да и в стране компрадорский капитализм.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... капитала мир зол

Евгений Снежин--Бригиневич

Стихи перемешаны все, как шарада,
Но скоро расставят их дети, как надо,
Хоть и осмеян их юный привет,
Наследники Истины выйдут на свет.

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот, если Избранник секретов боится,
И если духовно он не возродится,
То Слово от Бога впустую пришло,
И будет тогда на земле тяжело.

Евгений Снежин--Бригиневич

В книге старинной отрава гнездится,
И надо бы заново книге родиться,
Вернутся стихи, будет легкой рука,
Кто в споре с Пророком, тех жизнь не легка.

Лариса Осипова

да сами вырастили уродов- сознайтесь честно- когда-нибудь давали взятку, хоть крошечную, в виде шоколадки?

Евгений Снежин--Бригиневич

Бог держит каждого из нас за веревочку. Когда мы грешим, мы перерезаем веревку. Но Бог снова связывает ее, создавая узел. Каждый раз, когда наш проступок разрезает веревку, Бог связывает другой узел, приближая нас к Нему.

Лариса Осипова

не поняла- это утешение или...?

Лариса Осипова

да, заставляет задуматься..... не усну ведь теперь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ничего лично теперь . Тока бизнес с обеих сторон причем. такая вот рыночная экономика.

Евгений Снежин--Бригиневич

бандитская экономика..🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Она всего лишь часть системы.

Евгений Снежин--Бригиневич

антураж при входе...

sh
shlooz111

Чем больше ресурсов, тем больше возможностей откусить. Такое было и до Петра I

Наталия Савелиева

🖼найдите путина и вспомните пословицу рыба гниет с головы.

Леди Мила

всегда так было.. И раньше назначали Губернаторов: " на кормление"

Забавка

Слабость до халявы...кто-то умно прочитал систему правления...

Забавка

)))))А хотите я его стукну? Он станет фиолетовым...в крапинку...)

Евгений Снежин--Бригиневич

нет... не надо ............. это больно так!!))..." Я верю, что наше будущее зависит от того, насколько мы знаем этот Космос, в котором плывем, подобно пылинке в утреннем небе. (Карл Саган)

Забавка

))А теперь своими словами...))

Евгений Снежин--Бригиневич

мы знаем что в нас есть дух любви .. и остальное - фуфло полное!)))........Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. (Виктор Цой)

Забавка

"А ты чего расселся? Чего улыбаешься? А ну встань! Для тебя Ксан Ксаныч табуретку делал?"...)))

Павел

Эта эпидемия как ковид или спид, поразила весь мир

Мишка Квакин

В России всегда была и будет коррупция

Сергей Л.

Очень слабое государство и государь!

Юрий

вот она - жадность рассейская

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Каша из мыслей и слов ... — не переваримая!?

Мила

Вы правы, умом понять трудно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Как донести до слушателя ритм души, настрой на счастье...
Творческий финт есть вещь в себе, будь то - верлибр,
иль джаза свинг, рожден импровизацией одной.🖼

Мила

Постарайтесь!

Евгений Снежин--Бригиневич

Как донести до слушателя ритм души, настрой на счастье...
Творческий финт есть вещь в себе, будь то - верлибр,
иль джаза свинг, рожден импровизацией одной.🖼аминь....

Дмитрий Каракозиди

Это увы не только в России.

Евгений Снежин--Бригиневич

Правит слабым телом лишь Дух один!.. И озаряет верными мыслями по жизни дикой и суровой, а разум - помощник и Спаситель по судьбе!?

Анна

👍🤣это точно сказано

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам , Анна!..

Павел 2000

А вы не такой?

Анатолиевич

и на нары

Евгений Снежин--Бригиневич

Когда мы с мамой (врачом) гуляли, подходит какая-то тётка с разговорами о своих болезнях и просит совета. Мама ей:
— Раздевайтесь.
— Как?!
— До пояса.
— Прямо здесь?!!
— Ну, вы же у меня здесь совета спрашиваете…

Николай 🇷🇺 ♿️

.

Евгений Снежин--Бригиневич

...........на сегодня хватит мысленных возбуждений, а то на завтра не хватит.

Евгений Снежин--Бригиневич

много суток= дежурил на НГ!!)) .. и нравились поздравление первое ген секов и президентов РФ!: " Первый ТОС ! За тех кто на суточном дежурстве!)))