Ольга Гвоздева

Налью себе пахучий, сладкий кофе, И капельку добавлю коньячку, Достану из заначки шоколадку, И тихо себе нервы полечу.. Кто со мной?)))

Ответы
Читатель

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным
Я от себя добавила тепла,
Перестаралась — кофе закипело!
Но ты подбросил горсточку добра,
Налил мне в чашку и поднёс умело.
Хотела выпить — вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обожглась, на стол, чтобы остыл
Поставила, а ты туда внимания
Случайно всыпал и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложил…
Вкус кофе стал такой неповторимый…
Я уронила в чашку вдруг мечту…
За ней хотела бросить и слезинку…
Слезу поймал я ловко на лету,
И подменил её на лёгкую смешинку.
Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе, а Любовь...
С тобою мы случайно заварили.
(Владимир Кириллов http://stihi.ru/diary/kirillov1/2012-05-15 )

Ол
Ольга

ЯЯЯЯЯЯЯЯ Не позволяйте женщине быть сильной... Ведь силой наделен мужчина. Позвольте ей прижаться робко к крепкому плечу и быть слабой, беззащитной. Дарите ей тепло, любовь и верность. В ответ она вам даст уют и нежность, сиянье глаз влюбленных и счастливых. В природе не должно быть женщин сильных.

Татьяна Титова

Если вдруг погода глючит
И не радует денёк,
И на небе только тучи,
С юга веет ветерок.

Врёт синоптик о погоде,
Обещая солнца нам,
А на деле только лужи,
Дождь со снегом пополам.

Заварю я кофе крепкий,
Сяду в кресло,плед возьму.
Сделаю глоточек терпкий
И приму всю кутерьму.

Анжела Никулина

С нервами у меня всё в порядке, а вот от кусочка шоколада не откажусь. Если на столе у моего начальника лежат конфеты или шоколад, или кусочек торта после праздника, он уже знает, что мне просто молча надо это отдать, если я зашла в кабинет!

Алекс Бренди

предлагаю альтернативу - зеленый чай, мандаринка и какое-нибудь ужасное кинишко, такое прям чтоб мерзко-противное. после просмотра встанешь и поймешь, что жизнь удалась :3

Св
Светлана

Я так и сделала...только не нервы лечить, а себя побаловать...и не коньячком, а лимончиком...Ну вот захотелось мне сейчас именно такой кофе...

Сергей Казиев

Тяжелая работа , наверно ?

Св
Светлана

Нормальная. Я привыкла . Ответственность за людей, за всё. Я Люблю свою работу!!

Сергей Казиев

Если не любила , то и не работала бы )))

Св
Светлана

Некоторые просто вынуждены работать на не любимой работе...

Сергей Казиев

Не знаю как у вас , а нас это на каждом шагу

Ир
Ирина

Я конечно, но вот зачем про шоколад? Точно не устою, только на шоколадку загляну. Коньяк оставлю Вам, подумаю еще про кофе😊 👍

Юрий Буторин

"За верность старинному чину!
За то, чтобы жить не спеша!
Авось, и распарит кручину
Хлебнувшая чаю душа!"
(Автор: А. А. Блок)

Дмитрий Кондин

Я вчера тоже начинал с этого лечить нервы...Теперь с утра мне надо чашечку коньяка с капелькой кофе...Остатки-в заначку...

Елена Шитикова

Не приторно- кофе с коньяком и шоколад? У меня только от слов уже во рту всё склеилось. Тут уж не до лечения нервов....

Галина

Нет не приторно

Алёна Смородина

Кофе есть, коньяк есть. .. за шоколадом надо топать в магазин. . ((( Видимо, сегодня сои нервы останутся больны. ..

——
— —

а я бы взял пол литра рома, и к берегу пошёл, где хочется " почуять" запах моря, жаль континентом обричен ...

Галина

Хорошо сказано

Вера Харченко

Новогодняя частушка: Я под Новый год гадала на кофейной гуще. Водку в кофе добавляла, Вот меня и плющит!

Ольга Пазинич

Пошла кофейку сварю,да за шоколадкой залезу,уж очень запахло хорошим кубинским кофе!Присоединяйся!

Влад Миров

А я налью немного водки, присыплю перцем с легонца, и хворь коварная, насытная не тронет моего лица

Ольга Гвоздева

супер))))))))))))))))))

Елена Гайворонская

А еще эту всю вкуснятину нельзя диабетикам,но если очень хочется то можно обмануть себя!!!Я с вами

Au
Audi-201O

Как говорил один замечательный поэт: И вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня!

Наталья Михальчук

Зажгу свечу я красную и музыку релакс включу, возьму фарфоровую чашечку и тоже кофейка налью

Ма
Марина

Я с тобой, тоже кофе люблю, а с шоколадкой особенно, только с нервами у меня пока порядок.

Irina Lady

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!