Сяйво ༄࿐

Вы
любимую (ого) на деньги и славу выменяли бы.?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Esther Zioni

Нет! Любимый это самое гланвое сокровище и самая главная ценность в жизни! Если бы меня поставили перед выбором, я бы предпочла любимого и любые жизненные условия.

Серж Новиков

ни за что. да вообще не стрмлюсь ни к славе, ни к большим деньгам. так, на жизнь хватает и добре. так что нт ничего, что я бы выменял на деньги и тем более славу...

Владимир Ахметов

1. У Вас плохо с русским языком... 2. Я бы никому не догадался такой вопрос задать... 3. У кого что болит, тот о том и говорит...

Лена

. Если бы ему угрожала опасность , то отдала бы все что есть. А покупать любовь - конечно, не стала бы

??? ???

нет конечно деньги и славо это сор который щас есть а завтра нет ....а любимый человек на всегда

Валентина Никитина

на славу нет, а на деньги почему бы и нет - вот одно из странных выражений - почему бы и нет?

М.
Макс .

Нет, разумеется, это абсолютно различные понятия. Не стоит смешивать яблоки с гвоздями))

Твоя Маленькая) Стервачка))

Нет я считаю,что с милый и рай в шалаше.Так что деньги и репутация не самое главное.

..

мне в принципе из всего этого ни хуя ничего не нужно-не любимой,ни денег,ни славы.

Рома Иванов

да, нет женщин которые не продаются, есть просто те , которые дорого стоят.

A.
A.b.c.

Ни в чем из перечисленного не нуждаюсь, поэтому нет. Не выменяла бы.

В(
Валенсия (Минск)

и что потом с эти добром делать...деньги растратились..слава ушла..

Дмитрий Шорохов

нет))) Прости за шутку про твой ник))) Ты уже совсем загрузилась?)))

§€
§€§

слава мне нах&уй не нужна а деньги я сам заработать в состоянии

Евгений Ганчук

они(слава и деньги) и есть мои любимые!!! шутка, нет конечно!!!

*G
*crazy* Girl*

неет конечно я деньги и славу променяла бы на любимого

Сяйво ༄࿐

ок

Александр Криушкин

Если бы кто то выменял, значит не любил никогда....

Миша Лакомов Михаил

провокационный вопрос.Вы обобщаете, а это глупо.

O B

при первой же удачной ситуации , так и сделал