Люба К

По каким признакам можно понять, что человек проявляет к вам симпатию?

Ответы
Алексей Воловиков

ПО УЛЫБКЕ,ПО ВЗГЛЯДУ.ПО ЧУТКОМУ ВНИМАТЕЛЬНОМУ ОТНОШЕНИЮ К ВАМ

Alen

нууу если чешит левое ухо....то это и есть верный признак

Люба К

Почему именно по этому признаку, можно понять о симпатии

Alen

потому что если правый...он хочет пивка

Люба К

если вообще ничего не чешит

Alen

тогда он просто спит.....

Alen

Люба К

Alen

потому что если правый...он хочет пивка

Люба К

если вообще ничего не чешит

Alen

тогда он просто спит.....

Za
Zarraza

Сложно описать!) Это сразу понятно, причем, вам обоим!)))

Люба К

Сейчас немного расскажу о другом, но удержаться не могу, наверно мир сошел с ума. Прихожу на работу к себе, смотрю один мой продавец просто рыдает, спрашиваю, что? Молчит. В конце рабочего дня не знаю как, разговорила, оказалось у нее почти те же переживания, можно сказать состояние души один в один с моими, только у нее уже отношение с мужчиной (ей 47 ему 65) заметь разница 13 лет как и у меня с Виталиком. У нас явно проходит БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ над нашим городом. Только она очень приревновала своего мужчину, но я ей посоветовала, чтоб она просто ушла от этого быта и просто снимала сливки от жизни, потому что если вы любовники, другой женщиной может быть и жена, а то, что этот мужчина еще кому то интересен, тебе только плюс, что у вас есть эта близость. Кстати она замечала, как смотрит на меня Виталик всегда думала, что он неравнодушен ко мне, но никогда не замечала, что я испытываю к нему чувства. Я очень осторожна, просто в этот день был еще один сотрудник, который явно проявляет ко мне интерес, он и подлил масло в огонь из-за своей ревности. Виталик сразу твердо на его вопрос ответил, что отвозили заказ. В коллективе я никого не выделяю явно, чтоб это было видно, но свекровь сама по себе может и хочет, чтоб я была монашка, ни с кем не разговаривала, но к ее "коникам" уже все привыкли. Муж к маме заезжает раз в неделю, без меня, что то и может наговаривать, но она знает, у ее сына "золотой середины" нет, а как невестка я ее устраиваю я знаю она меня не любит, но она не может отрицать, что ее сын счастлив со мной, он очень злой и жесткий человек, а со мной он другой и она знает прекрасно я никогда не буду его накручивать против нее, хотя возможности она давала очень много, если раньше она и думала, что я хочу, что то поиметь с их семьи (т.к. мы социально классом были ниже их семьи, когда мы поженились мужа его мама лишила всех средств, мы жили на мою зарплату и помогали мои родители, мы заработали денег, немного обросли имуществом, в общем не сломались, на что был расчет ),то сейчас она должна видеть, что не смотря на все промахи, неудачи, которые были и есть у мужа, я не только не упрекаю, а наоборот вселяю ему веру, очень хорошо помогаю ему деньгами, словами он ни разу у меня не сломался, а вечерами я сейчас не могу с ним быть из-за того, что много работы, но когда не сезон мы каждый вечер дома вдвоем, я создала такую обстановку дома, что муж всегда спешит домой, а Новогоднюю ночь, муж хочет встречать, только со мной, здесь свекровь будет делать все, чтоб я была с ее сыном рядом иначе он может сломаться. С Димой долго не выжидай, ему тяжело, может ему нужна твоя помощь именно сейчас, его агрессия это только следствие его бессилия. Ты уже ворвалась в его жизнь, стала его составляющей, ты снова все перевернула в его жизни, в его сознании и не исключено, что он просто бесится от своего бессилия, его чувство сильнее его. Он хочет сильно тебя зацепить, обидеть, чтоб ты испытала, то, что чувствует он (он же не догадывается, что у тебя не все так хорошо)...

Za
Zarraza

Да, ты права: он не знает, что у меня происходит в жизни. Об этом вообще, знают только четыре человека: мамик, папик, моя самая близкая подруга и ты. Разумеется, ни к кому из вышеперечисленных людей у Димы нет никакого доступа, а общих знакомых, я "изолировала". Выжидать я долго не буду: сегодня долго разговаривала на эту тему с подругой и, принимая в расчёт её и твой советы, решила следующее: я назначу ему встречу на следующую субботу, - размещу понятный для него, глубокомысленный паблик на странице. Посмотрим, что получится (ажно самой интересно!!..). Больше не хочу "гадать на кофейной гуще". Думаю, если только не струсит, то прийдёт. А потом, напишу тебе об результатах этой эскапады (или же, их отсутствии...). Решила одно: не прийдёт, так по крайней мере прогуляюсь и подышу свежим воздухом, а после - заеду к родителям. Просто удобство субботы, определяется следующими факторами: у мужа в этот день корпаратив, а это значит, что он прийдёт пьяный и по-любому, будет спать как бревно, до утра и, как раз по субботам, я обычно езжу к родителям и засиживаюсь у них допоздна (мать, сможет меня "прикрыть" и сказать, что я была у них в гостях т.к. она в курсе). Ведь, если он всё-таки явится, то это будет беседа далеко не на 2-3 часа, сама понимаешь... Да, похоже, что над вашим городом действительно, проходит БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! А той женщине (своему продавцу), ты дала правильный совет: когда находишься в статусе любовницы, зная о наличии супруги, такого понятия как ревность просто не должно, и не может быть. Надо просто - "снимать сливки с жизни", ты права! молодец, что создаёшь мужу уют и все условия для процветания: в этом случае, все возможные наговоры свекровки будут беспочвенны и абсолютно ничем не аргументированны. А у меня не хватает сил на то, чтобы делать то же самое для своего благоверного. Но, знаешь, когда человек на тебя откровенно плюет...словом, это сложно. Плохо одно: боюсь, как бы и моя подруга, воодушевившись моим примером, не принялась "дёргать за ниточки" своего бывшего. Мы с ней переживали время моего бурного романа с Димой вдвоём: она тоже была безумно влюблена в человека, которого тоже до сих пор не забыла (2 года назад, она вышла замуж). Мужа, она не любит, но уважает и ценит его отношение к себе. Она ему благодарна, а любовь...любви, тоже нет. Вот я и подумала: а может над нашим городом прошло ВЕЛИКОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ ПРОШЛОГО?.. Очень, похоже на то!)))

Люба К

Знаешь, мой муж далеко не ангел, он часто забывает о всем хорошем, может быть груб, но я научилась его понимать все таки мы давно друг друга знаем. Наш первый год совместной жизни, далеко был не идеальным. У нас была машина Опель Вектра, мы ее не могли даже заправить, я работала одна, муж был безработный, на работу приходилось ходить пешком, чтоб сэкономить, а муж умудрялся брать мою зарплату и пропивать с друзьями, но ты знаешь его гулянки дали результат, не знаю, но такое ощущение, что мужчины между собой находят взаимопонимание с помощью спиртного, его подтянули сначала в одну тему, потом в другую. Результат в окончательном итоге вышел довольно таки не плохой, естественно были и проколы. А еще он очень начинает у меня злиться, если мне звонят по работе мужчины, я понимаю, что если он поступает плохо со мной так это только от того, что сильно обижен, а прямо сказать не может вот и жалит да так, чтоб задело хорошо. Вот и на работе Виталик вроде бы делает вид, что безразлична я ему, но в тоже время начинает злиться если, кто то из коллег не отходит от меня. А сегодня представляешь, я говорю, хочу кушать, он молча берет сумку и идет в магазин за продуктами, за столом он сидит всегда возле меня, не знаю как свекровь ничего не сказала на, то, что он сидел и делал мне бутерброды мы с ним ели практически с одной тарелки я с голодухи слопала и его соску и мне показалось ему нравилось за мной ухаживать, а еще я заметила ему просто нравится меня пожалеть если я устала он как то по особенному относится ко мне, когда я беззащитна, я конечно выматываюсь, но не могу же я постоянно быть растением. И Тома (мой продавец) говорит его еще немного и можно дожать, был бы случай, я уже думала может колесо себе проткнуть, но пока много работы немного подожду. Мне кажется, что он играет со мной, проверяет, звонит мне зная, что я на работе у меня люди и говорит хочешь бросить все и приехать, делает паузу, а потом продолжает помочь разобраться с товаром привезенным со склада в магазин. Я речь потеряла, у меня такое внутри произошло, перевернулось, ну скажи разве не специально, может репетирует фразу, которую мне собирается сказать, обычно такие вещи как приглашение на работу совсем по другому должны звучать? А предполагаешь ваша беседа, где будет происходить? И не сомневайся Дима если пообещает должен прийти. Постарайся найти причину по которой муж так себя ведет, потому что такие поступки просто так не происходят, может ему нужна твоя помощь, подходи с разговорами очень тонко, подводи мужа к разговору так, чтоб он сам хотел тебе рассказать, вы вообще часто разговариваете и на все ли темы?

Za
Zarraza

Да, мы с мужем часто, помногу и подолгу разговариваем: обсуждаем в частности, его работу, коллег, делимся обоюдными новостями. Дело не во мне, Люба. Я пыталась, искать к нему разные подходы - окружала и заботой, и лаской, и уют в доме создавала... Просто, мой муж - он как большой ребёнок. Доверчивый, и с лёгкостью поддающийся чужому влиянию. Те, люди которые его сейчас окружают - не из тех, кто может "подтянуть", или же "вправить мозги". Он связался с местной алкашней: все они, одиноки, а некоторые и отсидели (чем, как это ни странно, невероятно гордятся!..), почти все они, - или в разводах, или по-жизни никому не нужны и на фиг. Вот, к таким вот, и примкнул мой благоверный... Там нет ХОРОШИХ людей, я это знаю. И им, понимаешь, выгодно чтобы я не выдержала и ушла; - освободится квартира для пьянок. Возможно, я не упоминала, но до моего появления здесь, эта квартира была - круглосуточным, питейным заведением, откуда народ, бывало, по неделе не вылазил, понимаешь, к чему клоню?.. Да им же просто ВЫГОДНО меня отсюда убрать. А я безумно устала выступать в роли Цербера, либо - сдерживающего фактора (или, - спасательного круга...). Я поняла одну простую вещь: если, человек не желает меняться и его единственное устремление в жизни - это катиться "вниз по наклонной", то нет никакого смысла ему в этом мешать! Себе, дороже обойдётся... Свою помощь мужу я неоднократно предлогала, как напрямик, так и завуалированно. Ему она просто НЕ нужна. Единственная причина, по которой он себя ТАК ведёт, это то, что ему ЭТО по-кайфу. И других причин, здесь нет. Я просто УСТАЛА. Нет, не так: я БЕЗУМНО УСТАЛА от этого мужчины. А чувств у меня к нему никаких нет; - он ухитрился прикончить даже мою банальную жалость. Думаю, ты права: Виталик скорее всего реально репетирует фразу.))) А его забота о тебе, - только лишний раз доказывает то, что ты ему далеко не безразлична. И, конечно же, он не может не пожалеть тебя, видя то, насколько сильно ты устаёшь! С колесом пока действительно, лучше погодить: пускай он ПОЛНОСТЬЮ успокоится и ощутит себя "хозяином ситуации", а после - и "дожимать" не надо будет: ты его, что называется, "голыми руками" возьмёшь!))) Так что, присмотр съёмной квартиры, - актуален более, чем! А пока, лучше держи себя с Виталиком по-прежнему, чтобы не "вспугнуть". Увидишь: он вскорости сам себя проявит. Во всей красе.) Я предполагаю встретиться с Димкой на "нашей" бывшей лавочке; про это место знаем только я, и он. Это, было наше "особое" местечко...так что, когда я буду писать паблик, он поймёт, о чём идёт речь. Плохо то, что ничего у меня не получится в субботу: представляешь, оказывается муж, твёрдо рассчитывает на моё общество на карпаративе (и даже заплатил за билет для меня...). Вобщем, вчера он мне его вручил... И, как ты понимаешь, моя "авантюра" опять откладывается... Обсуждала эту ситуацию сегодня с мамиком, она сказала - "Всё, что ни делается, к лучшему"! Вот, сижу и думаю: а ГДЕ ж оно есть, лучшее-то?.. Тоска, зелёная...и на карпаративку эту, у меня совершенно нет никакого желания ехать. Но, знаешь, лишний раз будить подозрительность и усложнять и без того, непростые отношения тож не хочется. Значит, опять, буду "переступать через себя". Вот, если бы пошёл дождь, тогда б у меня была стабильная "отмазка"! Только на это, и надеюсь.

Люба К

Что-то произошли изменения на "спрашивалке", нет ни одного друга на моей странице, ели нашла нашу переписку, на всякий случай, если долго не буду появляться здесь ищи меня в одноклассниках. У меня произошел сдвиг, правда не знаю пока куда. Была ситуация, такая я каталась по набережной, а там была авария, машина перевернулась на крышу, приехала на склад и рассказала, Виталика как подменили, он уже знает, если мне хреново я еду и снимаю напряжение быстрой ездой, в этот день он не захотел даже работать и бросил все, а уходя я ему говору это все из-за меня, на что он сказал "Солнце мое, я теперь в ответе за тебя и буду стараться, чтобы ни ты и ни я не сделали глупости и добавил, но уже не с такой интонацией как в первый раз держи себя в руках, я сказала не буду и не хочу. Через несколько минут он перезвонил с таким настроением правда весь разговор касался только работы. Я все эти дни просто летала, видела его заботу, но до конца не пойму, что происходит в остальном он очень сдержан, впустил ли он меня в свою жизнь? Я ему сказала, что последние дни я стала спать спокойно, внимание мое рассеяно и не могу собраться и что пока не могу понять, что он имел в виду, на что он сказал потом и я жду объяснений, хотя вижу он не хочет пока этого разговора. Мне после каждого его звонка становится плохо на душе, я не могу сказать каждый раз того, что хотелось. Был у нас один рабочий день он затянулся до 6 00, мы конечно немного отдыхали, но в каких условиях это можно было сделать на работе, естественно в машине. Я Виталик и Витя сели в машину к Виталику, она у него просторней, чтобы немного подремать, когда Витя вышел мы остались одни, но никто ни к кому не прикоснулся, ты не представляешь, как это было тяжело, но сон также не шел, хотя до нашего прихода Виталик спал, ну что происходит? Как быть?

Светлана Радуга

По тому, что он тебя постоянно задевает и обижает 😉 😛

Ируся ( 78 Регион )

по его глупому виду )))))) все влюбленные глупо выглядят )))

Ируся ( 78 Регион )

Светлана Радуга

Да, ты меня не переубедишь

Фуат Насыров

по многим - все зависит от возраста, по разному..........

Люба К

У Вас очень интересная профессия и очень сложная. Вы ездите по стране или за рубеж? ........Наверно я Вас немного разочаровала, но я хочу сказать по натуре я однолюб и выбирала себе мужчину раз и навсегда (он у меня единственный, другого опыта у меня не было) поэтому я считаю, что все по любви, искренне, без обмана, без расчета.

Фуат Насыров

почему же я должен быть разочарован, я только рад за вас!!!!!!!!!!! но вы же сами раньше писали ,что почти что равнодушны к нему к его знакам внимания, более того вы испытываете чувство полного одиночества..........думаю вам необходимо отдалиться от Виталия и все станет на свои места, если вы ничего не хотите менять в своей жизни.......... а то дальше больше вас затянет это чувство- по всей видимости вы испытываете тяготение к Виталию,,,,,,,,

Люба К

Я не сразу полюбила мужа, а постепенно поняла, что что-то все таки притягивает. Не равнодушна, просто не люблю когда делают комплименты (я стесняюсь не знаю, что я должна ответить при этом и говорят мне правду или лицемерят). А когда просишь помощи или совета у собственного мужа, а в ответ "разбирайся сама, надо было раньше думать" и видишь как он решает подобные проблемы, только за деньги, посторонним людям - очень обидно. Зато совсем посторонний человек, готов пропустить свой рабочий день, сорваться с любой точки города и просто поговорить успокоить. Сегодня возвращались с моря, нас ездило три семьи (был и Виталий с семьей) ездили тремя машинами, мы с мужем выехали позже всех и получилось так, что мы где-то пропустили поворот: муж просто не своим голосом орал обвиняя меня, Виталик место себе не находил помогая нам выехать на нужную дорогу в телефонном режиме (тут не захочешь сам увидишь все стороны). Отказаться от общения с Виталием я не готова, это именно то чего мне так не хватает дома. На море мы очень много разговаривали с Виталиком, он немного рассказал о своей жизни (конечно, то что он пережил и как вышел из ситуации) я осталась под впечатлением и стала уважать его еще больше. Также и Вы для меня человек, которому мне легко рассказать, то что я вслух никогда не произнесу. Пока я так вижу выход...

Фуат Насыров

в вашем случае (извините за прямоту) пора с Виталием переходить в любовные отношения............ мысленно я думаю вы не раз уже представляли эту ситуацию. Как бы парадоксально это не звучало в моем понимании любовные отношения (при правильном раскладе) даже способствуют стабильности в семье............ это та отдушина , в которой мы забываемся, отдыхая душой от семейной рутины............. ведь нас влечет не только интим, мы ведь еще и общаемся не вспоминая хлопоты заботы проблемы, хоть ненадолго уходим от всей этой бытовухи............в конечном итоги ведь угнетает не сам факт ,а то что про него начинают знать................... как я уже сказал при правильном раскладе и волки целы и овцы сыты.................. конечно надо уважать своих близких не зарываться вседозволенностью...........в моем понимании ИЗМЕНА -это когда человек уходит из семьи, а так -это влюбчивость вот сегодня ты чувствуешь эту необходимость ,а завтра может и поймешь ,что это уже и не надо.......... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба К

Здравствуйте! Давно не общались, там где я отдыхала не было интернета. Если, Вы не против продолжим наше общение?

Миндубаева Эльвира

Я думаю любой поймет,если симпатию проявляют.

Люба К

у меня случай особенный, человек никогда ни на что не намекал, но проявляет заботу...я с таким никогда не сталкивалась

Миндубаева Эльвира

Я думаю и заботу просто так не будут проявлять не име симпатию....

Ольга - Ассоль

улыбка, проявляет интерес к твоим интересам,

Странник

э...э...х...х... не дотягиваюсь

Ольга - Ассоль

так ты и тренеруешься мысленно?

Странник

был, да ушла не выдержала меня

Ольга - Ассоль

да, характер у тебя не сахар.А дети есть?

Странник

да нормальный у меня характер)) нет детей,

Vadim Lozkin

Да зачем узнавать то...проявляет и ладно ))))

Люба К

если только этот человек тебе безразличен, ладно...а если нет

Vadim Lozkin

Люба, дак ты ведь и сама уже их определила, признаки то ...)))

g*
galo4ka *********

глазками...так зырк и ресничками...хлоп)))

**
***********

вижу что ко мне тьі не проявляеш... 🙂

Галина Кошкина

по словам, по поступкам, по глазам...

Марьяна

это сразу видно, глаза выдают

Люба К

человек всегда смотрит в глаза при общении, а понять не всегда получается

Любовь Игнатова. (Иваново)

По улыбке, но не улыбочке.

О.
Ольга ...

по глазам сияющим

Странник

ну разное бывает прослезился

Sergej Chshegolev

по поступкам!

Люба К

если человек много помогает по работе, можно это принять за проявление симпатии

Sergej Chshegolev

служебные романы к хорошему не приводят

Люба К

я думаю до этого не дойдет, мы оба не свободны, есть дети

Светлана Гутте

по отношению

Светлана Гутте

взгляд, улыбка,радость встречи...

Yurii Best

что,уже?)))

Галюнечка Окункович

взгляду

Люба К

А что особенного может быть во взгляде?

Галюнечка Окункович

очень много.ими можно возхищаться,улыбаться,злится,любить!