Алексей Куров

Мне не чего терять и не чего не приобрёл,ведь теряют те у кого что то есть,но в этом случае тут не в мою пользу

Ответы
Лара Каиль

палка о двух концах, как-бы хорошо, что нечего терять, не о чем расстраиваться, но и то что ничего не приобрел, это не есть хорошо

Алексей Куров

с как ого то потихоньку это хорошо ?

Юлия Началова

Когда - нибудь твоя точка зрения изменится. Когда в твоей жизни появится кто-то или что-то, чем ты будешь дорожить.

Фекла Ивановна

не правда . все всегда чего то ищут, но при этом не потеряв. то любовь ищут, то смысл то еще чего

Фекла Ивановна

нет смысла там где его нет. все по большому счету что то делают по инерции...

Алексей Куров

нет у меня нет смысла и делать не делается не чего

Алексей Куров

нет я не как все я один в этом мире

Фекла Ивановна

хотя бы по двум критериям вы как все

Katerina Burkunova

Всегда есть что терять,и осознается это когда этого не становиться и ты видишь разницу

Алексей Куров

нет не вижу,мелочь что считать её,ведь люди живут одним и тем же

Ася Малая

у тебя есть жизнь, родители) тебе есть что терять, поэтому береги это:)

Ася Малая

Жаль конечно, но сейчас в основном это так, плохо что многие девушки не понимают простой истинны

Ася Малая

если на то пошло, смени имидж) и ищи простую девушку, которая в тебе увидит идеала)

Алексей Куров

я не ищу не кого,потому что я считаю такой которой я понравлюсь в мире не существует

Ася Малая

Вы-пессимист , нельзя таким быть:) верьте в лучшее и у вас всё получиться 😉

Алексей Куров

верить можно,но доверять нет и вам удачи 😉

Парапампам

И знаний орфографии тоже не приобрели, нечего и ничего вам терять)

Демонолог Миднайт

А какие женщины тебе нравятся визуально?

Парапампам

Ну пока Алексей так зациклен на том, что всем на него срать и он какашка, хоть операцию сделай на лицо, ничего не изменится...это уже клин словлен

Демонолог Миднайт

Он, как и любой человек, идет по пути наименьшего сопротивления. Ему легче считать себя ущербным, видимо. Вообще, я людей со схожей внешностью сто раз видел - никаких проблем у них не было. Так что это вопрос самовосприятия отдельного человека.

Алексей Куров

не легче,но как мне можно радоваться тем чего не будет

Парапампам

Алексей, вы неисправимы...пока в голове негатив ничего и не будет

Любава Марго

какие Ваши годы, молодой человек. Всё значит ещё впереди.

Алексей Куров

но не с токой же внешностью

Любава Марго

а что внешность? навыки, знания, оптимизм и целеустремлённость вот что нужно.

Алексей Куров

каму.нынешней молодёже,не смешите меня

Любава Марго

у Вас проблема в контактах с молодёжью из-за внешности, Вы это хотите сказать? 😳 поверьте, харизматичная личность, добрый и умный человек не останется в стороне.

Любава Марго

тогда не стоит расстраиваться из-за таких скверных субъектов. есть люди достойные, они оценят.

Юл
Юлия

каждому человеку есть что терять!!!! например жизнь!!!!

Юл
Юлия

по фото ты не страшен... так что угомонись...

Юл
Юлия

короче... гони прочь комплексы и наслождайся жизнью

Алексей Куров

не смейтесь и говорите чушь,я серьёзно

Алексей Куров

это оно тут такое в реале было бы другое

Юл
Юлия

ну нравиться печалится печалься... обычно это у нас у женщин такие комплексы. а мужчин и страшненьктх расхватывают

Черная Мамба 🇷🇺

всем есть что терять, не бывает так

Tina X.

а мозги? это самое ценное..

Аделинка

ну, не повезло. бывает

Oxana Vyatkina

Опять депрессия?

Алексей Куров

да она всегда со мной и наверно навсегда

Ами♡

А как же семья?

Ами♡

Ты говорил нечего терять....вот я спрашиваю как же семья?

Ами♡

Ты не той ориентации??😅

Ами♡

Если это ты на аве. ....то ты красивый 😍

Ами♡

Прекрати так думать ......все красивы по своемуу😅😊в конце. Концов как же родители???

Алексей Куров

разошлись и я с ними не не общаюсь

Тамара Борисова

Это очевидно)

Olga Ohorodnyk

бывает

Инга Найт

и что?