Veri

Вы знаете конструктор сайтов uCoz?

Ответы
——
— —

к сожалению мои глубинные познания не позволяют мне такие вещи 🙂

Огнелюбивый Панд

Ну было дело, а что?

Veri

😐 забыли в общем эту тему

Veri

с пьяными разговор короткий и бесполезный. потом ниче не помнят

Огнелюбивый Панд

Пьяный и чуть выпивший - есть же разница

Veri

чуть - бывает тоже разная, мне не видно этого

Огнелюбивый Панд

Ну я себя контролировать умею))

Некто .....

пока никак? ))

Veri

почему все время в конце вопрос

Евгений Колесников

Ява

Veri

шо за ява

Призрак

Да

Призрак

я не продвинутый(.....всё времени нет да и сайт не особо нужен...если только фоток ненмого и всякой ерунды...

Veri

тогда может не стоит юкоз для этого вообще выбирать? лучше посмотреть что-то типа блогосферы: ЖЖ, блоггер и т.п.

Призрак

мне интересно было поковыряться....-больше чем конечный результат)))

Veri

ну покавыряться можно как программист там)))

Призрак

да...поаштмээлить немного)))