Аня Розенблюм-Задунайская

Перестройка. Нам обещали, что у нас жизнь будет как в Америке, А что получилось? мы стали жить хуже Америки. Или лучше? Как думаете?

–11
Ответы
Грейсвандир

мы чувствами и мыслями за свои деньги покупаем пропаганду и квасной патриотизм - мы нищаем, без денег легче душу ощущаем, и легче тем палим ее в страстях по золотым унитазам других... торговля душою через разменную монету глупости основной массы - отличный бизнесс для нынешних властей)

Аня Розенблюм-Задунайская

А попроще написать? Мы - бараны? Стадо? И вы - тоже?

Грейсвандир

тоже)... я подумал, что если
Розенблюм-Задунайская, то к творчеству отношение имеет... извени, если это оказалось не так)

Аня Розенблюм-Задунайская

К правде я отношение имею. Конечно, к своей. Как я вижу .

Геннадий Попов

Судя по тому, чем она закончилась, то её скорее надо назвать - развалийка

Io
Iosef

Да плевать на эту Америку...живите да радуйтесь..

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы радуетесь, что развалили СССР? Точно, украли и радуетесь.

Io
Iosef

С чего вдруг?....или что теперь по вашему до конца дней своих должен убиваться?

Аня Розенблюм-Задунайская

Наверно, нет. Но, вы молодой еще парень, и симпатичный. Надеюсь, то не глупый? А вы НЕ видите связи с развалом СССР и войнами? Армяне - Азеры, Узбеки -такжики, карабахи- грузины, грузины- абхазцы, Русские - украинцы? Так радуетесь или не радуетесь? При СССР - эти войны были возможны?

Io
Iosef

... спасибо за комплимент...я не только вижу...я это категорически утверждаю..

Io
Iosef

🌹

Александр Костин

Лучше. У нас воровать можно, а у них нельзя. 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Там тоже воруют. Увы. Думаете что 40 млрд долл. дойдут до украины? У них можно тоже воровать. Отличие, что наши держат ворованное в Европе. И потихоньку все у них отнимают.

Clan

А меченого надо было при жизни кремировать...

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 Как его было достать в Германии?

Улугбек

Надули Вас... Лишь в церквах умеют обещать!!!

Улугбек

Как потопаешь,так и полопаешь!!! Топайте же ярче!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

И мы как топали? Скажи узбек - друг такжиков! Как вы верили Горбачеву? Скажи, как русских изгнали из вашей страны. Или не так?

Улугбек

Было...

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️

Тимербулатов Рамис

Чубайс и по две Волги обещал на ваучеры😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Обещал. Он то купил две волги в турции, а мы не купили. Потому, что мы лохи! НЕ умеем воровать. 😢

Тимербулатов Рамис

Согласен

Сергей Луцковский

Горбачёв обещал и сам немного так пожил.

Аня Розенблюм-Задунайская

пожил он много.

Влади Мир

Я научился делать деньги мне всё равно.

Милош Йованович

А кто его знает,зато хорошо скачем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы венгр? Куда скачите?

Милош Йованович

скачИм на киевскую площадь

Аня Розенблюм-Задунайская

Или идем прямым ходом к русскому майдану? 🙂

Милош Йованович

Идем стадом на майдан киева.

Аня Розенблюм-Задунайская

И что случилось после майдана? Война?

Жоржетта Иудична

Ну не как в Америке точно

Аня Розенблюм-Задунайская

По фотке я не пойму. Вы негра?

Жоржетта Иудична

А вам это зачем знать

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вот расистка.

Жоржетта Иудична

Поздравляю

Тимербулатов Рамис

Добрый вечер Анечка🌹

Карлсон З

🖼

Валерий

Вы шутите?

Валерий

Далеко не все видят. Знаю людей которые получают мизерную зарплату или пенсию и восхваляют Путина. Мне вот одна бабушка говорила, что хорошо что войны нет. И вот тебе война.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это удивительно!

Валерий

Вот и меня это удивляет. Напоминает строки из творчества Высоцкого "Жираф большой, ему видней"

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне напоминант записки из сумашедшего дома,"Чуть не плача на канадчиковой даче"

Валерий

Помню и эту песню

Николай Смирнов

Кто как.

Не
Немо

Поровну