Наталья Иванова

Кто-нибудь когда-нибудь встречал цветок папоротника? Я встречала...А вы..? 😉

Ответы · страница 6
Алексей Кожура

разве такие бывают ?

Наталья Иванова

Сказки в детстве читали? Не воспринимайте всё так буквально,так скучно будет жить.

Алексей Кожура

папоротник с утра ел !))))

Николай Бочкарёв

Ну и как? Клад нашли?

Наталья Иванова

Клады пока мне не доступны,но зато многое стало видно и понятно в отношениях между людьми,в их стремлениях и подоплёке поступков.А это совсем не мало...как мне кажется. 😉

Алексей Горталов

Да полно. В сказках

Алексей Горталов

Папоротник не цветёт, размножение у него другим способом

Ferro Et Igni

нет...как в сказках

Ferro Et Igni

клад показывать)

Наталья Иванова

да зачем он нужен этот клад?

Ferro Et Igni

государству отдать!...Соображать надо!...Зачем клад)....))

Наталья Иванова

🙂 Мне достаточно того,что я всю жизнь государству налоги отдаю,чего

Ferro Et Igni

)))

Наталья Иванова

Не дописала,но теперь уже и не помню что...

Ferro Et Igni

все понятно уже!

Аврил

и клад тоже нашли?

Наталья Иванова

Клад пока нет...Но многое,то что раньше не понимала,не слышала и не видела,стала понимать,слышать и видеть...Не исключено,если так пойдёт,то скоро язык животных и птиц понимать смогу... 😉

Люк Скайуокер

желание загадала?

Наталья Иванова

И не одно...И даже они уже исполнились.И видеть людей насквозь стала лучше.Вот только клады под землёй пока не видны,но какие наши годы..!? 😜

Алексей Судинов

как он вырастает?

Алексей Судинов

не знаешь...растет он раз в году на ивана купалу в ночь и цвет и сам цветок разные

Наталья Иванова

Растёт он всё тёплое время года,а вот с цветами...эт пореже будет...

Алексей Судинов

растет сам папортник -листья

Sergeu Zlygostev

а на метле летала

Наталья Иванова

На метле мы все порой летаем,когда нам крылья подрезают. 🙂 За банальность прошу прощения(где-то в интернете прочла)

Sergeu Zlygostev

тогда точно папоротник видела

Юр. Мих.

хоть букет нарву!

Юр. Мих.

снег на дворе, какие веники теперь))

Наталья Рачек

Вы счастливица))))

Дмитрий Иваныч

А я не встречал...

Дмитрий Иваныч

Цветок папоротника в ночь на Ивана Купалу... Это, конечно, романтично, но на самом деле папоротник не цветет... Он размножается спорами, как грибы.

Наталья Иванова

🙂 Вы так буквально всё понимаете...

Дмитрий Иваныч

В данном случае не буквально... Я все изначально правильно понял!

u_
ufo _

врать не хорошо((

Наталья Иванова

А Вы зануда,гражданин.Уже в который раз демонстрируете это.

u_
ufo _

И хамить - тоже, чс вам в помощь)

B&
Bulat & Elena Biryukov

И чем кончилось?

Наталья Иванова

А не кончилось... 😜

Наталья Иванова

Не а,не жду.Так веселее жить.

Наталья Иванова

Так он же ночью всего на несколько часов расцветает и всё,больше не стоит.

Алексей

на Ивана Купалу?

Наталья Иванова

Да нет,так--просто в жизни...

Станислав

Как вам удалось?

Наталья Иванова

Как и когда не очень явственно помню...Но вот эффект сказывается до сих самых пор.😉😊

Аглая

На Ивана Купала

Владимир Мизин

это невозможно

Леонид Ч

изменилось чё

Наталья Иванова

Очень много чё. Гораздо больше и лучше стала понимать всё и всех,что и кто меня окружает в этой жизни.Кладов пока не находила правда,но и то,что получила,дорогого стоит.Поверьте уж.😉

Сантёр-Монтёр

неа. красивый?

Владимир Биньковский

И куда он шел?

Владимир Биньковский

Обычно встречают того кто идет.

Наталья Иванова

Аааа...Вы мне открыли глаза на этот факт. 😊

Владимир Биньковский

Как, Вы что, ходите с закрытыми глазами?