Barba Rossus

ПАНИКА - половина болезни. СПОКОЙСТВИЕ - половина здоровья. ТЕРПЕНИЕ - начало исцеления. Авицена (Абу Али ибн Сина).

Ответы
🇷🇺Anna😊

Замечательно сказано! Только терпение в наше время может закончиться нервным срывом. Увы. (

Мирумир

вранье. кому суждено вылезти вылезет, а кому помереть помрет, хоть и без паники

Мирумир

а с чего Вы взяли что правда

Barba Rossus

Врачи и психологи говорят, что тот кто подвержен паники и волнению тот часто болеет.

Мирумир

брехня. не верю. позитивные люди то же болеют

Barba Rossus

Да, тут от правильного питания тоже много зависит

Мирумир

да от кармы. отрабатывать - значит каким бы ты ни был веселым - будешь хиреть

Захар Исаев

"Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей" (Притчи 14:30).

Захар Исаев

Да, Бог один. Как свидетельствуют мусульманские источники, получив откровение, Мухаммад тут же повторял его тем, кто был рядом с ним. А те люди в свою очередь хранили откровения в своей памяти, периодически повторяя их, чтобы не забыть. Переводчик Мухаммад Пикталл пишет: «Все суры Корана были записаны еще при жизни Мухаммада, и многие мусульмане хранили весь текст Корана в своей памяти. Записи же отдельных сур находились у разных людей, и, когда во время войн... погибали многие из тех, кто знал Коран наизусть, весь текст вновь полностью собирали и записывали».

Barba Rossus

Да

Захар Исаев

А вам доводилось читать Библию?

Barba Rossus

Да

Захар Исаев

Приятно встретить разбирающегося человека.

Mary Icy Spice

Вот по Терпению есть сомнения. С остальным полностью согласна, так и есть)

Луиза Измаилова

Ха.ха.....соблюдение карантина и меры безопасности. Вот что самое главное

Barba Rossus

Он и об этом говорил.

Луиза Измаилова

Говорил... главное чтобы соблюдали

Barba Rossus

Да

Alla Lala

скажите это дебильным властям.. раздувшим мировую панику..

Barba Rossus

Они на этом делают деньги

Фа
Фараона

Браво 👏я б ещё смеха добавила как лекарство 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это что там за статистика? 🙄😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо хоть не теория... а то ж там и до нобелевской не далеко)

Barba Rossus

Это врач и ученый 11 века и ему лучше знать, что у него в лечебнице творилилось и что помогали и воедило пациентам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если врач, тогда ладно.))

Сергей Дж.

да..пусть тогда

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Наказывать не будим).

Мария

Вакцина- спокойствие!!! Но ее - НЕТ!!!!

Barba Rossus

Печально

Романа

Иногда терпение хуже паники.

Саша Аут

Иногда оладушки вкусней чем драники))

Романа

😆

Светлана Агламазова

По#уизм вообще всех победит..

Инна Школьникова

Золотые слова 😊👍

Gennadiy Mchedlishvili

Eto lekarstvo

Barba Rossus

От какой болезни.

Gennadiy Mchedlishvili

po nashemu ,- zaglushaet vsio!

Barba Rossus

Ок

Gennadiy Mchedlishvili

glavnoe ne panikovat!🤨

Лора Исаева

🙂🙂🙂

Сеня

И нафиг вся медицина?!)))

Валентина Мезрина

👍👍👍🍊

Галина.ярославль

короче закусили удила

Сварожич

Мудрый мужик был👍

Наталья Викторовна

Вера - эффект плацебо!

Серик Рустимов

Если что, все умрем!

Наталья Мельникова

Медицина не готова!