На
Наталья

как вы себя чувствуете, если неожиданно нагрянули гости, когда в доме бардак и в холодильнике пусто?

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Попрошу одних помочь навести порядок а других пошлю в магазин, с упреком, почему без ничего пришли

тина евсинеева

Если пусто в холодильнике, едем все вместе в маг , хотя этого не бывает, было когда детей не было)

На
Наталья

Поздравляю, самое веселое время у вас))

Владимир Ширяев

Ага..А я еще только проснулся, не умывался и после вчерашнего загула..Лучше дверь не открывать..)

Виктория Кириченко

Люблю неожиданных гостей, поэтому стараюсь, чтобы всегда было чисто и холодильник был полный

Евгений Локостов

молоховец ответила: если к вам пришли гости ,а у вас ничего нет -пошлите человека в погреб.....

Фима Задунайская

ну такого уж..из ряда вон,у меня не бывает.Дежурная пачка пельменей живет в морозилке..

Ва
Валерий

Как всегда, уверенно. Посылаю гостей. Одних-в магазин, других-наводить порядок))) А Вы?

Александр Владимирович

Хорошо, это же их проблема, что они не вовремя приехали. Вот пусть и сидят голодные!

Le
Lesha

так же как если бы они пришли в тот момент когда в доме порядок и холодильник полон

Елена Грищенко

Это не Ваша проблема, а гостей! Неожиданно с пустыми руками не прилично приходить!

Елена Грищенко

Ну и не переживайте! Может они и не голодные! Чай попьют! А пока руки моют порядок наскоряк наведете!

На
Наталья

это точно, женщинам это проще сделать!))

Елена Грищенко

Это точно! Мы ж не только коня на скаку остановим, но и выход всегда найдем!

*tom Sweet* *

БОЖЕСТВЕННО! НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК, А ТО САИПАЛАСЬ ЖРАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ

Ви
Виктория

бардака и пустого холодильника у меня не бывает никогда, это не красит женщину

Шепот

Вот именно

Александр Чернов

А ЧТО...хорошая подсказка- надо спрятаться в холодильник..гости не догадаются

Александр Байлыев

Великолепно. Их никто не звал, поэтому иду с кем нибудь из них в супермаркет...

Альфия Абдина (Халимова)

Сбегаем быстро в магазин пока чайник на плите. Ну а уборка-можно извиниться.

Яна Борусан

как ужаленный, надо ведь быстро разгрести бардак и в магазин сходить))))))))))))

Наталья Червоная

злюсь на них, могли бы и позвонить предупредить что зайдут в гости ко мне....

Аделина Свабода

Отлично) значит помогут с бардаком и холодильником;)

Наталья Червоная

ну да раз не жданные гости, они должны понимать, пускай хоть холодильник забьют)))) уборку я и сама сделаю)))))

Аделина Свабода

) гости всегда не жадные, на то они и гости

Наталья Червоная

не ну бывает и приглашаешь гостей и ждешь и готовишься...))))

Аделина Свабода

Уже и не приглашаю и не жду и не готовлюсь. Они сами приходят

Михаил Ушатов

нормально, тк так нагрянуть могут только близкие друзья, а их я не стыжусь

Игорь Шин

Философски! Пытаешся найти ответ на извечный вопрос "м..ь т...ю, ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Wladimir Mikhalew

надо по возможности избегать и того и другого тогда и не удобств не будет