Ruslan Suleimanov

Почему весь балет в белых тапочках?

Ответы · страница 7
Игорь Шилин

просто там скучно как в гробу ,по этому и тапочки соответствующие

Kseniya A

вы были на балете? там не только белые пуанты, зависит от костюмов

Хоттябычъ

вроде и розовые и чёрные есть))А если в белых..иёртвая постановка))

Irina Makarenko

Вы ошибаетесь! Цвет тапочек или пуантов зависит от цвета костюма!

Annet Annet

черные пуанты тоже входят разнообразие костюмов балетной труппы

Андрей Смирнов ( Москва)

эталон чистой сцены, если грязная то белое превращается в черное

Мария Рудченко

Никогда об этом не задумывалась,наверное потому что не люблю его

Александр Олифиренко

Честно - не знаю. А почему Феррари красная? Так принято, наверное.

Ольга Лелька

У меня машинка тоже красная))) Мне нравится.

Александр Олифиренко

Ну кому-то и тапочки белые нравятся, наверное.

Ирина Вахтина

странно было бы если бы они босиком например, или там в голубых...

Случайное Сов_Падение

это миф )))) Но вообще работу уборщицы проверить можно, например...

Лора Чередниченко

Пуанты обычно розового цвета, а белые в исключительных балетах!

Андрей R@

)))

Татьяна К

что мне нравится в этих черных лебедях, так это их красные клювы

Сергей Авдеенко

Наверное, не исключают возможность после балета в гроб попасть!

Сергей Куценко

Это пуанты. В них немного легче по два часа на цыпочках прыгать.

Евгения Лузянина

чтобы видно было, кто много танцует, а кто репетиции пропускает

Светлана Хохлова

эти тапочки называются-чешки,они не только белые, но и чёрные...

Вячеслав Силин

мало ли что может случиться, а тут..и переодевать не требуется

Людмила

Потому что есть нельзя, вдруг прямо на сцене кондратий хватит

Людмила Ладынина

почему весь? Там, где про черного лебедя, там и тапочки черные

Александр Козлов

В твоём вопросе и ответ))))потом тапочки,становятся тапками))))