Роксана Линдрман

Смотрю, как миловидная барышня взвешивает на весах цитрусовые. При этом вбивает на клавиатуре "Мондорины". Весы, понятное дело, не срабатывают. И так несколько раз.
Я не выдержала, подсказываю ей через плечо: "Манда...".
Вы бы видели ее взгляд. А вы помогаете людям??😁😁😁

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Древний анекдот. Во времена тотального дефицита, в сельмаге на виду висит прекрасный шарф. Заезжий мужик протягивает продавцу денежку, надеясь отхватить дефицит. Продавец отвечает, - Шарфы - только "под яйцо", ( так стимулировалась сдача куриных яиц в магазины сельской кооперации). Мужик, с сожалением, - Жаль, а мне так хотелось на шею ...

Атака Гризли

🤣 На устном экзамене в академии Чапаева спрашивают, как называются документы, удостоверяющие личность и полномочия предъявителя. Чапаев озадаченно молчит. Петька, стоящий за дверью, свистящим шёпотом подсказывает: «Мандаты!» — «Сам ты манда!» — злобно бросает Чапаев ординарцу через плечо.

Руслан Смирнов

Вы ей полноценно помогли, Вы ей объяснили безграмотность и тупость могут волне заслуженно позволить постороннему человеку назвать её так, как востребует истерзанная её тупостью нервная система этого постороннего. Вы ЛЮБИТЕ людей!

Роксана Линдрман

Боже, как вы серьёзны.

Юрий Иляхин

Роксана дорый вечер ! Ах! Работа с весами - это искувство , это романс , это песня ( я работал управляющим в магазине , видел как работают мастера на весах:-). )

Андрей Хрисанфов

Девушка не могла даже предположить, что название цитрусового имеет такое начало.... иногда полезно чавота ни знать.....

Мистер Грэй

а помниш песню: ...на большом воздушном шаре, манда ринового цвета...., вот у меня вопрос, шо это за цвет такой, риновый ?

Де
Дерсу

А вот это обязательно говорить только продавщицам мандарин, или это слово - бальзам на душу любой женщине?)))

Роксана Линдрман

Совпадение 😁

Де
Дерсу

Во, блин... а я уже и обрадовался, подумал, как же легко помогать-то...)))

Константин Полиновский

Владимир Ильич, что ты там всё пишешь? - Мандаты, Наденька, мандаты! - Чего???😡 (продолжения есть разные)

Сергей Никифоров

помогаю. а что это за весы такие??? обычно картиночки на кнопочках уже есть. Или это анекдот?

Сергей Никифоров

после энтер уже распечатка - автоматом.

Роксана Линдрман

Не на всех. У нас в магазине рядом стоит такой что надо доп. Нажимать.

Сергей Никифоров

ну, дык... пользуйтесь тем, что есть...

Роксана Линдрман

А что делать 🤣

Сергей Никифоров

пользуйтесь тем, что есть...

Вл
Владимир

вы совершенно правильно подсказали....с таким образованием...это было её настоящее имя....)))

Слава Касьянов

Конечно, если не правильно выговаривают знакомые слова. Особенно заикастым.

Fedor Shkenev

Атлична!!!! Но Вы рисковали! А если бы она с Вами сразу не согласилась?!

Оксана Алексеенко

Очень..Ну просто очень бы хотелось увидеть ее взгляд при слове манда

Михаил **

степень защиты от подобного рода это кнопка с названием товара)

Гена Лозовой

а может у нее там мандо? а не манда-гнать их надо в свою азиатию

Александр Таран

Ваше счастье , что она не приняла это слово в свой адрес . )))

Акрам Кучумов

перед диалогом необходимо было предъявить свой МАНДАт....

Vlladimir Melniikov

...V pervoistochnike pokupatel'nica ,etimi mOndOrinami,dala po golove muzhchine-pomoshniku...😉...

Валентина Тян

На весах, уже все забито, там не требуется ручной ввод

Viktor Nnn

о как. а у нас уже всё в весы забили, наверно для таких.