Ник 137

С понедельника в голове крутится одна и та-же песенка - "Сьемпре ме Кедара"....она же в машине, в телефоне, а вчера услышал в телерекламе.....В Ютубе нашел ролик, оказывается её неофициальное название = "Кокаин"......Это что, наркозависимость ???

Ответы
Любовь Дьякова (Дутова)

не думаю...)) живите спокойно...вспомните , раньше была песня " Птица - счастья , выбери меня ..."..Это же не означало , что вы орнитолог , когда внезапно навязчиво для себя и всех напевали её повсюду , при этом сердясь на себя ...)))))

Сергей Алексеев

"Попал" на мелодию! Надо бы на концерт любимой группы сходить или исполнителя.... Если классика нравится то её послушать в живую.

Татьяна Логинова

Нет, надо другое что-то привязчивое послушать, типа Стаса Михайлова "Без тебя, без тебя, всё ненужным стало сразу, без тебя...."

Галина Шадрина

нет, я думаю надо что то делать с головой раз у тебя там есть чему крутиться значит ещё не всё потеряно

Елена Рачихина

Я так не думаю... Не зная перевод песен- мы иногда просто наслаждаемся мелодией)))

Людмила Чуклина

у меня два дня крутилась песенка" два кусочека колбаски..." это что голод?

Ирина Казакова

Вряд ли. Способы воздействия и последствия абсолютно разные.

ッМ
ッМатрёшкаッ

песня хорошая..нравится...не хочу читать перевод)

Людмила (Воронеж)

И интернетозависимость прибавь.Доброе утро.

Александр Пожематкин

Да мы все от чего-то зависим,посмотри вокруг

Бану Мырзаева

не думаю, у меня тоже такое случается

Пётр Неверковец

пройдёт, я так на we will rock you подседал

Нина Боднарчук

НЕТ.ВАМ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ.

Alexx Walker

та неее, просто мотив прицепучий)

Диана

Перестаньте грузиться по ерунде1

Мария Горюнова

Нет, фонетическая привязчивость

Вольный Ветерок

неее злой дух тебе мозги парит...

Наталья Загорская

не факт, м.б. навязчивая идея?

Ravil Zakir

видимо,прозомбировали вас)))

Мири

Песнезависимость,не парься