(=
(=Лилька=)

сколько детей хочешь?

Ответы
Роман Архипов

Много) Вопросы лишь в том, как их вырастить, обеспечить, воспитать, дать хорошее образование, вывить в жизнь и стать их достойным и ими достойным?

Анатолий Чурин

Всё, хватит уже 4 и 7 внуков!! 🙂 :D-Милый, чем занимаешься? Лежу, засыпаю. -А я в баре за твоей спиной. Вертишься гад, заснуть не можешь...?

Slavik.

Хотелось бы Мальчика и Девочку. Но по-любому в семье должен быть и мальчик и мальчик и девочка. А в каком количестве...,как Бог даст.

Татьяна Бубликова

Уже нисколько не хочу есть один сын ему 33 скоро будет а я уже старуха отрожалась поезд ушел уже навсегда 16 лет уже как евнух

Андрей Ростовский

вопрос не сколько хочешь А скольких обработаешь??? Не говнюков плодить а человека вырастить. А это сколько Бог даст

Макс

Настолько в детях мало толка,
что я, признаться, даже рад,
что больше копий не нащелкал
мой множительный аппарат.

Сергей Попенко

Извините, вопросом на вопрос не отвечают, но я нарушу это правело с Вашего позволения. Сколько Вы готовы родить?

Сергей Попенко

О Вы мне льсите, я такойже, но если Бог даст, Вы родите, то куда я денусь.

Дж
Дженис

Хотелось бы, чтобы было желание и с радостью ждали детей. А не "ой ,опять залетела? Лаадно, что делать, рожай "

Сергей Попенко

Ну залетела Стрелка с Белкой на Луну, а если рожать, то всегда в радость.

Дж
Дженис

Как здорово, если это на практике так же)

Сергей Попенко

Дети, не могут быть в тягость, ведь это продолжение рода, стакан слез в предсмертный час и радость всей жизни. Это награда, за все точто ты зделал хорошове в жизни. В конце-концов. Ведь к слжелению, такой падарок судьбы, не каждому дан.

Дёмик Демидов

только девочку чтобы на меня была похожая а жена пусть сама патом решает захочет да к будет и второй ребенок

Николай Маурин

Ужас какой!!!А что ужасного то!Вы Я или Гость?Ужасно что вы пишите что не хотите иметь детей!Сколько Вам лет? .

–1
Ирина Старицына

уже есть -2.Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Елена Корнилова

Детей чем больше,тем лучше,завести их не проблема,а вот довести это дело до ума это не каждый может.

Анастасия Никонова

В идеале 3,но по нынешним зарплата и ценам хоть бы одного выраститьобуть,одеть и накормить

Владимир Смирнов

Дети-огромное счастье и большая ответственность. Без Любви счастливыми редко вырастают.

Ирка Таврийская

Спасибо

Женя Серенко

Начнем с одного,а дальше как жизнь сложится,если осилю по воспитанию ,то хоть десять.

Док-Р Хаус

смотря от кого....тебя я не знаю, поэтому надо подумать, а так ,у меня уже есть одна....

Ирка Таврийская

Ну от жены

Док-Р Хаус

нет у меня жены, была, прогнал,и развёлся, а дочь приёмная....оставил с собой...

Оля Семеняк

Для детей уже старовата, один уже есть, скоро внуки наверно будут, лет через цать...

Валентин Чирков

2-их дочку и сына!1 дочку чтобы маме помогала,а 2 сына что бы потом намвсем помогал)))

Замечтательная Чудестница

=)) зависит от материального положение и возможности обеспечить всем необходимым

Михаил Ткач

Сперва тебя узнать намного ближе а потом решать сколько делать нам с тобою детей

Павел Авдюков

двое уже есть,а без противоположного пола больше сделать не могу))))))))))))))))))))))))))))