Игорь Дробков

Исходя из Библии,Корана -иудеи,христиане,мусульмане верят в единого Бога.Но не уподобляются ли тогда первосвященники-кооператорам,построившим узкие калитки в чистом поле?И утверждающим,что только она ведет к Богу?Причем особо оголтелые призывают уничтожить "неправильных" конкурентов?

Ответы
Жорик В Тумане

Уничтожение конкурентов идёт от сект. Православное Христианство заблудших не уничтожает.

Игорь Дробков

РПЦ старается идти в ногу с властью.

Жорик В Тумане

Патриархия это не вся РПЦ.

Шn
Шnиёнkа

в Библии прямо говорится, что есть один Бог и одна вера

Sonik In The Фингерс

Мне про оголтелых понравилось!

Sonik In The Фингерс

Топлесс

Rima Kravcenko

кто их знает,что ими вертит

Игорь Дробков

все то же...крестовые походы(на халяву пограбить-понасильничать)нынешняя интерпритация-игил...гот мит унс в общем...Господь по их мнению радуется,что они друг другу головы отрезают....

Rima Kravcenko

разберутся

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коммерческие интересы

Игорь Дробков

К сожалению...христиане за бабки грехи отпускают,магометане хадж организуют и зякат,у жидов тоже несусветные заморочки...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в древности, средние века партий ещё не создали, для уровня того общества, пропагандисты нашли нишу, "всевышний" и, пошло и поехало!

Игорь Дробков

Жрецы эксплуатирующие прибавочную стоимость... благославляющие мерзавцев возводящих храмы на краденные деньги...а на школы,на общежития денег не хватает...это им не выгодно...не думаю что в казахстане иная ситуация...

Татьяна *

Вот вот!