Le
Lenka.

продолжение... 7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.))) Ну и какое блюдо вы предпочли? )))

Ответы
Ал
Александра

Очередной раз не повезло - промахнулась и никуда не попала ...теперь гадаю - чего и ждать от наступившего Нового года... С НОВЫМ ГОДОМ, Леночка! Пусть он приподносит тебе приятные сюрпризы (независимо от гадания!) 365 дней в году!!!!!! 🍷

Le
Lenka.

Сашенька! Спасибо тебе огромное! Я вот тоже , так сожалею, что ни в один из перечисленных продуктов не попала, хих))) буду ждать не предсказуемости)))

Ал
Александра

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Le
Lenka.

Взаимно!

Надежда Ульянова

Я предпочитаю борщь.Вот и всё.

Александр Тарасов

НЕ ПЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Le
Lenka.

ну не мне судить;)

Александр Тарасов

да не судимы будете!!!!!!!!!!!!!!!!

Le
Lenka.

ага)))

Александр Тарасов

ТО ТО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!

Le
Lenka.

🙂

Алёнка Рыжих (Назарова)

Я лучше в тортике.....

Le
Lenka.

)))

Катенька Катюша

а начало где?

Le
Lenka.

где то там))) скоро будет))) жди!

Марина Мысик

ПРОМАХ

Le
Lenka.

и это радует)))