Андрей Лунин

Всем, кто боится конца света... Не сцыте! 22 декабря - день энергетика. Мы обратно все подключим!

Ответы · страница 2
Вячеслав Огородничак

ЖЕЛЕЗНО! ДА БУДЕТ СВЕТ и ТЕПЛО в ДОМАХ НАШИХ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ-ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!

Irena B

Причём энергетика , если не дай бог это будет то никто и нечего не подкл

Юрий Канивец

а я и не ссу 22 июня у меня день рожденья.там минимум неделю конец света.

Сэм

😄 АЙ МОЛОДЭС!!! КОЛЕГА!!! 👍 🍷 С Наступаюсчим!!!!!!!!!!!!!! 👍 😄 😉

Людмила Петухова (Торопова)

да ладно, празднуйте, я по крайней мере высплюсь пока света не будет

Светлана Баглай

У моего крестника день рождения-- попробуйте только не подключить...

Sergey Gubarev

А мы и не боялись , у нас ещё с горбатой перестройки свечи лежат .

Veronika Vital'evna

Как скажете Андрей....Даже те кто не боится.будут вам благодарны.

Борис Галкин

А мне и поссать-то некогда Андрюша, не то что думать и бояться!!!

Вячеслав Ефремов

Вот это и пугает. Вы же отмечать будете, а кто будет подключать?

Цап-Царапка Вредина.ру

А мы и не сЦым! Мы спокойны аки цвЯток лотоса на водной глади..))

Юлия Кореннова

Ок)) Я вообще не верю в конец света. Может и будет, но не сейчас.

Никита Небеса

да конец света уже был но мы его не заметили как так мы спали 😎

Владимир Мишаков

...хахахааа ....вот это по нашему ......"Наша страна НЕПОБЕДИМА " !!!

Наталья Панова

Мне нравится ваш настрой на конец света,а у меня днюха 31.12.2012

На
Наталья

мерси! корпоративчик не пропадет у нас!отметим 3 праздника!

Александр Вологжанин

а отдыхать что ли не будете в этот день? как никак суббота...

Александр Потапенко

...ё мае,я с вами солидарен,а мы горяую воду и отопление)))!!!

Катерина Тарасова

плевали мы на конец света! темнота - лучший друг молодежи!

Сергей Новиков

а мы соберем деньги за электроэнергию с подключенных))