Олеся

Чем интереснее вы пишите и отвечаете, тем интереснее и мне. Тем дольше я тут застреваю. А мне готовить пора, не понимаете, да? Сейчас ведь кто-нибудь напишет, что приготовить из курицы?

Ответы
Эсенаман Абдыканов

Я открою вам секрет в Гугле много рецептов только никому ни гугу

Эсенаман Абдыканов

я завидую тому кто будеть есть курицу

Олеся

Бывает и не вкусно, за это мне по башке)

Эсенаман Абдыканов

перестаньте кто может такое

Олеся

Моя мама, она всех на свете вкуснее, поэтому мне еще до ее мастерства лет 25 нуно)

Эсенаман Абдыканов

мама тогда простительно, мама всегда права

Леонора Живилова

отбивное куриное филе, фаршированное черносливом и орехами...

Олеся

О, кстати, чтобы мясо курицы при запекании не высушилось, можно ее нафаршировать абрикосами. Их не поешь, а мясо вкусное.

Леонора Живилова

можно и абрикосами...но чернослив вкуснее...и в фольге...

Олеся

А я ее зашиваю и без фольги.

Леонора Живилова

филе заворачивается рулетиком...

Олеся

Ах, вон как. А орехи и чернослив не выбрасывается? Просто не каждый их любит в сочетании с мясом.

Леонора Живилова

кто не ест....пусть ....у мяса вкус другой...можно с курагой...можно с чесноком...

Олеся

Спасибо. У мяса, дейс-но вкус другой.

Андрей Будняев

а курица кошерная?

Олеся

Обычная, магазинная, перья были белые. А по Торе, то кошерная, не питается ведь курица падалью.

Андрей Будняев

приятно повстречать знающего человека. чтоб у вас таки получилось вкусно!

Олеся

Пока только запах, не знаю как будет.

Андрей Будняев

не жалейте сметаны на обмазывание.. и красн. перец

Олеся

вы, как моя мама. Я без майонеза и сметаны сделаю вкусно)