Анна Черенцова

В школе разрисовывали тетрадки на уроках? И мне вопрос задай )

Ответы
Ол
Ольга

КанЕша разрисовывала))) приче рисовала обувь женскую)) невероятную а терь это на полках магазинов есть в шоке че я не занялась этим серьезно)))))

Александр Родин

Я рисовал на отдельном листочке,а тебе в каком классе первый раз понравился мальчик и как его звали?

Валерий Кулешов

Угу, вместо классной работы карикатуры учителей с подписями и препирательства с завучем после)

Оля Датий

конечно)))о чём ты думаешь,когда видишь не оч красивую девушку,но с оч красивой фигуркой?)))

Светлана Кожевина

))да все тетрадки были в сердечках))))) а вы в свои школьные годы рисовали на тетрадках?

H*
Hanna ***

да, больше солнышко рисовала и почему то на клеточных тетрадках большими буквами имя писала

Натали Степанова

Обязательно. Только не разрисовывала, а училась красиво писать.

Muhiddin Abdulhakimov

неа, проснется ли когда нибудь у бессовесного совесть??

Шеф Татарин (Самара)

рисовать всегда любил и тетради и книги разрисовывал.

Кристина Дисней

о дааа.и последняя страница была изорвана на записки.

Аня Барбашина

о,конечно,без этого ну ни как не обошлось)))

Роман Волосюк

А как же без этого.А что такое промокашка?

Татьяна Васильева

Когда писали простыми ручками чернилами , они долго сохли, поэтому были промокашки... Они были вложены в каждую новую тетрадь...

Роман Волосюк

Правильно,воспоминания из детства

Тима Мохов

больше парты разрисовывали.

Befora

учебники с картинками

Лев Скорпион

как без этого

Ирина Соловьева

Было дело