Сергей Чупин

Добрый вечер Лена www.saweliew.prav.ws не бойтесь ссылку возьмите авторучку и тетрадь и все запишите нажмите кнопку пройти тест драйв посмотрите это по теме!!!Смотреть по скайпу.

Ответы
Лена Думанська

а что там

Сергей Чупин

Я же написал не бойтесь Тема связана с автотранспортом (с продукцией для авто, или с топливом)".

Лена Думанська

а я в машынах ничего не понимаю

Сергей Чупин

В этой теме девушек 46 процентов.Беременные девушки зарабатывают тысячи долларов посмотрите ссылку и вам выбирать!!!

Лена Думанська

немогу понять там про киркорова это то

Сергей Чупин

Нет