Белая Орхидея

Со смирением я у БОГА
помолю о прощенье всех,
нагрешили мы очень много,
Ты прости человечеству грех...Всех православных христиан с Прощённым Воскресением!!!

Ответы
Валентин Нифонтов

Да... Долго придется нам всем вымаливать... и за старые свои грехи и за новые... Ничему не научились за свою кровавую историю...

Sergey Balan

Бог простит, а я простил, простите и Вы меня...

Белая Орхидея

Бог простит!!

Sergey Balan

А ВЫ?!

Белая Орхидея

да мы вроде не пересекались,но если Вы что-то подумали в мыслях обо мне,то прощаю))))

Александр Черных

Бог простит и я прошу.

Белая Орхидея

спасибо)

Александр Баженов

И мы Вас прощаем....

Белая Орхидея

спасибо!!

Николай Логачёв

Простите и меня.

Белая Орхидея

Бог простит!

Алексей

Благодарю.

Белая Орхидея

они у меня всегда на столе))

Маришка

ВОТ И КУШАЙТЕ !!! А КАКИЕ ЛЮБИТЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Белая Орхидея

нет,не секрет! Грецкие,фундук,кедровые,миндальные,кешью.Арахис только не люблю.

Маришка

А я тоже все люблю и Арахис тоже особенно солененький !!! А ещё я люблю ну большие такие как их там ну бразильский орез

Белая Орхидея

такой орех не знаю))