Ирина Макар

Любов на відстані. Казка чи реальність?

Ответы
A@
Alek @

нэ казка... любовь расстояний нэ мае (простите уж за невежество..

Dasha Kozukhar

Казка! Любовь придумали русские! Очнитесь, детка!

Евгений Артемов

украина в глубокой попе вот и вся казка

Zлата Vасильева

у женщин может быть у мужчин не знаю

Hercules K

vot uzhe k etomu ne prederezhsa ....i chto vi tut skazali ? 🙂

Ирина Макар

Любовь на ростоянии скаска или реальность?

Hercules K

hmm eto tyazhelo otvetit ...ya dumau eto skorey vsego skazka ...xotya mozhet bit i realnost tozhe

Cold Wind

ты шо по нашему не бачишь??? 😄

Евгений Тюрин

жопу рвать вам пидорасам

Ирина Макар

За що? За те що я українка? Відкрий очі. Ми ні з ким ніколи не воюємо, а Росія без військ неможе. Це вона привикла вводити когось в чуже і без дозволу.

Ирина Макар

А якщо серйозно. В нас чоловіків забирають під пулі. Народ один і другий не воює. Воює власть. Най би йшли на передову. Не думай що українці хирові. Приїжай до нас на західну, в Карпати.... переконаєшся

Евгений Тюрин

когда беркут волили, хочу трусы красивы! а не грязную Россию! мы то остались верны, мы родину стоим!

Федя Торлак

я по украйнски не знаю

Ирина Макар

ОК
Оксана Краснобаева

извините не понимаю)

Ирина Макар

Любовь на ростоянии скаска или реальность

Maty Mets

кому как попадется!

Maty Mets

сама откуда родом из украины

Maidar Sergeevich

а на русском?

Ирина Макар

Любовь на ростоянии. Скаска или реальность?

Maidar Sergeevich

думаю возможно! а хрен его знает!))

Светлана

Казка

Азат Усманов

Нема

Андрей Акимов

чё?