Бледная Поганка

Вчера наблюдала как маленькие дети,первый-второй класс, дразнят старика....кидают в него камушки и бумажки...Старик был немощен и с палкой.....пытался руками закрыть голову.....Пришлось перепрыгнуть через забор,дать пару подзатыльников и разогнать обнаглевшую ребятню......Почему наши дети стали такими злыми....???? Где пробел в воспитании???

Ответы · страница 4
Олеся Lovelyness

конечно в нем люди стали заниматься своей жизнью и деньгами, а на детей времени не хватает, вот они и растут как сорняки

Дмитрий Пискарев

Милая, нам нужно серьёзно поговорить. - Наконец-то ты повзрослел! Давай. - Как ты думаешь, кто сильнее: акула или медведь?

Виктор Горюнов

Всё из семьи. Я смотрю по своим ученика. Какие родители, такие и дети. Улица только "шлифует" и "обьеденяет по-интересам"

Lev Lifshitz

Одна мораль спешит сменить другую,а до пробелов им нету дела!!!Лишь иногда смелыми и добрыми людьми заполняются они!!!

Виктор Иванов

Дети это копии их отморозков родителей погрязщих в бытовухе и нищенстве в кабале ежедневной никому ненужной работы

С Зелеными Глазами

Да уж... От такого становится не по себе. А пробел в том, что это показывают по телевизору и не говорят, что так нельзя.

Татьяна Зайцева

грустно,просто время сейчас такое-ценности,интересы всё другое,да и телевизор и интернет делают своё чёрное дело....

Га
Галинка

родители -сучары, забили на воспитание, думают дети рождаются и уже все знают и понимают, у меня нет слов на такое!!!!

Евгения Исакова

А МОЙ СЫН БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ -ПРОХОДИЛ МИМО И ЭТО ВИДЕЛ-ЗАСТУПИЛСЯ ЗА БАБУШКУ ХОТЬ И БЫЛ МЕНЬШЕ ИХ-ОН БЫЛ В 3КЛАССЕ

Татьяна

да везде этот пробел.....мы взрослые для них пример....вот и стоит задуматься,может это мы все неправильно делаем.....

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, Но мне кажется просто деторождение стало чем то формальным. Сколько рождается не желанных, брошенных....

^алена^

сейчас они думают что им все позволино,они думают о том у кого телефон круче и в свои 9 лет уже имеют собственные планшены и ноутбуки...что из них выростет я даже не представляю....

Дмитрий Каракозиди

Скорее подонки, но бывают и исключения.

Анатолий Галимов

все зависит от правительства,страну развалили,по ящику черти что показывают,что можно еще ожидать от молодежи

Margarita Tiscenko

Это сейчас такое воспитание.Из наших детей делают агрессивных зомби.Посмотрите,что льется с экрана,какие игры

Геннадий Власко

просто их не воспитывают как раньше.и нет уважения.а всё от того как они это видят в первую очередьв родителях.

Наталия Забавникова

это не мои дети. во все времена была жестокость. ещё худшее зло когда снимают на телефоны и выкладывают в инет

А.
А...м

Наш всеобщий пробел-это средство массовой информации,сильная занятость родителей и влияние их сверстников.

Алибек Кужахметов

Нужно с начало разобраться в себе,изменить свой внутренний мир.А на счет детей,они ведь отражение родителей!

Валентина Полтавская

Пробел в отсутствии любви у родителей, как следствие неуважение ничего, отсутствие святого. Мне так кажется

Юрий Голуб

мы так же прикалывались над пьяными, а стариков боялись. они скажут родным и в школу, а это потом больно было

Tiger

за соседских детей мы не можем радеть . а своих воспитываем.как следует.некоторые взросл.дают ужасн.пример