Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

6.01.23. Херсон. Прилет. 20-летний житель города погиб у себя дома. 🖼

Ответы
Сергей К.

28.01.2023 Новая Каховка. ВСУ обстреляли больницу, пострадало детское отделение - погибли дети. 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

где фото и фамилии погибших детей?

Сергей К.

тебе еще их анкетные данные высветить?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты для начала перестань постить фото с чернобыского госпиталя

Сергей К.

Зайди на любой новостной сайт и там увидишь за 28.01.2023 налет ВСУ из Хаймерс по больнице в Новой Каховке.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

блин не то видео, я как раз и хотела видео настоящее скинуть тебе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

https://tvzvezda.ru/news/20231281829-xl9r6.html/player/

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

По данным администрации, в результате украинского обстрела никто не пострадал.

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам