Сергей Алексеев

Липецк, что интересного там можно посмотреть в качестве туриста?

Ответы
Юра Курилин

на тебе, бля!Музеи
Липецкий областной краеведческий музей
Дома-музей Г. В. Плеханова
Липецкий областной центр культуры и народного творчества[40]
Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Липецкой области[41]
Музей Липецкого авиацентра[42]
Музей С. Есенина «Пространство поэзии» в Центральной городской библиотеке[43]
[править]Театры
Липецкий государственный академический театр драмы имени Л. Н. Толстого
Липецкий муниципальный театр
Липецкий государственный театр кукол
[править]Галереи и выставочные залы
Липецкая областная картинная галерея[44]
Липецкий областной выставочный зал[45]
Художественный музей имени В. С. Сорокина «Дом мастера»[46]
Центр изобразительных искусств[47]
[править]Музыкальные коллективы и филармонии
Липецкая областная филармония[48], снискавшая успех на мировых сценах, выступая на различных международных музыкальных конкурсах.
Липецкий муниципальный камерный хор созданный в 1994 году. С момента основания и до сегодняшнего дня руководителем является выпускник Казанской консерватории Игорь Цилин.
Ансамбль «Казаки России»[49], широко известный за рубежом. Руководитель Народный артист Российской Федерации Леонид Милованов.
Экспериментальная группа «Triton Tribe» (Племя Тритона), исполняющая рок-музыку с использованием самодельных музыкальных инструментов.
Липецкий симфонический оркестр, лауреат всероссийского конкурса, художественный руководитель и главный дирижёр Константин Барков.
[править]Кинотеатры
«Солярис-киномир» (3 зрительных зала) в Быхановом саду
«Малина» в торгово-развлекательном центре «Москва» (4 зрительных зала)
«Спутник-киномир» (1 зрительный зал) на Проспекте Победы
Киноконцертный зал «Октябрь» (2 зрительных зала) на площади Петра Великого
Киноплекс «Молл» в торгово-развлекательном центре «Молл» (6 зрительных залов)
«Малина»[50] (4 зрительных зала)
«Флинт» в торгово-развлекательном центре «Липецк»
«Армада» в торговом центре «Армада»(новое здание)
[править]Киноклубы
«Синема» на улице Механизаторов
[править]Русская православная церков

Елена Романова

Не была. Ну не получилось. Считаю- что каждый город имеет свою историю. И места, которые нужно посетить. Думаю- не все были в Моем Городе-Санкт-Петербурге. Это не только История. Это сказочная Красота

Н@
Н@стя

ничего))) я там не была и туда бы не поехала)))езжайте лучше в санкт-петербург там много чего можно посмотреть)) а если хотите отдохнуть как турист то лучше езжайте в крым))

Павел Чмуров

Челябинск))) Столица Южного Урала))) У нас есть все))) Отели 5 звезд, девочки, мальчики, клубы, памятники, природа, музеи.....даже ЦИРК))) Все для Вас)))))

С♥
Солнце ♥♥♥

Гостей заманиваешь? ))

Павел Чмуров

Ахахахаха)))) Нуууууууууууууууу)))))

С♥
Солнце ♥♥♥

Вот цирк)) вот это вообще сила)))))) КрасавчеГ))

И*
Ильдар *

наверное что то есть , я лишь слышал что там металлургический завод кажется есть, не могу помочь еще как то .воспользуйтесь услугаами википедии

Светлана Лазарева

Липецкий краеведческий музей, В драмтеатр можно сходить, а так больше ничего особенного... Парки не плохие, а так как везде - одни клубы...

Андрей Зуев

Я не пойму какой город вы имели виду если Липецк я там не был наверное есть что посмотреть в этом городе. 😄

Людмила Евсеева

я там не была,ничего посоветовать не могуц,я бы сходила по музеям и в цирк...

Алина Важная

с хорошим экскурсоводом даже обычный двор будет интересен)))))))))

Лариса Мельникова

я никогда там не была, но в каждом городе есть что то интересное

Эльвира Сладких

ну что то есть интересного,в каждом городе есть свои изюминки

Элен 18

Я там никогда не была ,и тем более живу в другом государстве

Vasily Golavskiy

не знаю,никогда там не был.Но город красив сам по себе.

Ирина Журавлева

Извините! Я живу в другой стране и в другом городе! 🙂

Надежда Полищук

Да наверное в кождом городе что-то есть интересное

Наташа Кутдусова

не знаю, никогда там не была. При чем здесь Липецк?

Сергей Галушкин

В любом случае лучше ублюдочной турции и египта.

Татьяна Удальцова

Я НЕ ИЗ ЛИПЕЦКА. СПРОСИТЕ У ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО ГОРОДА

Дмитрий Шенкель

да х его знает забей в гугле он лучше знает

Королек Птичка

Не могу сказать. Металлургический завод?