Glyuk

🖼Да и на небе тучи, а тучи, тучи,
А тучи, как люди, как люди они одиноки.
Но все-таки тучи не так жестоки,
Да и на небе тучи.🧐🤪😘, а над вами какое небо?

Ответы
Разбитое Сердце

Утро сладко потянулось на горизонте, окрасило небо лазоревой улыбкой, за румянило щеки облаками, позолотила солнцем ресницы сосен.Он пел как утро хорошеет с каждым лучом солнца и лазоревые глаза раскрываясь приобретают золотисто лукавый цвет. Про облака - как воздушные поцелуи величаво плывут по небу, важные своей значимостью.
маленький отрывок из сказки☺️🌹

Glyuk

👏

Max Kinaliev

Человеку свойственно времена года и природные явления сравнивать со своим внутренним состоянием. Но ведь есть люди которые и дождь любят больше чем ясную погоду. Так что пусть у всех будет то что нравиться!

Glyuk

👌👍🌞

Елена

Небо у всех одинаковое, просто над кем-то действительно тучи, и даже дождь (как у меня сейчас), а у кого ясно (ну или видны звёзды). А песня зачётная👍👍👍

Glyuk

👍🌞

Николай Смирнов

Ох как бывают тучи жестоки. У соседа крышу снесли, а у другого теплицу через забор на дорогу выкинула туча.

Glyuk

С ветром?

Селия Вымри

Тучи, а тучи, а тучи, а мусора кучи, а кучи, а кучи, чукчи, чукчи, чукчи. Чукча интернэйшинал, однако

Glyuk

😊👏

* Эрика *

А в сарае кучи, кучи, а кучи вонючи. Как люди они так жестоки, когда по колено в них вязнут ноги...

Alex Pugachov

Надо мною тишина, небо полное дождя
Дождь проходит сквозь меня
Но боли больше нет

Glyuk

Вот и славно)

Айгуль Ш

Я тучи разведу руками,и в прошлое закрою дверь….Поэтому настоящее вроде норм😊

Glyuk

👍😉👏

Kitsune

надо мной, в данный момент, натяжной потолок, потом крыша и миллионы звезд

Glyuk

Крыша стеклянная?!

Kitsune

нет, но с балкона видно, да и я знаю что они там, на небе, никуда не делись

Glyuk

Ну вот, а я то думала..))

Kitsune

увы и ах

Glyuk

Ну ладно))

Nikolai Garskov

Глюки. глюки, глюки! Очки возьмите в руки и протрите. Дважды два - четыре!)))

Glyuk

??

Nikolai Garskov

Что с чувством юмора?

Glyuk

В шесть утра?! В юмор?!

Nikolai Garskov

24 часа, что бы не завладела мыслями и желаниями черная полоса! 😉

Glyuk

Когда я сплю мысли меня не посещают🤔

Nikolai Garskov

Предупреждать надо! 24 часа спать это класс! )))

Юлия Пак

И где вы увидели тучи? Эта красота называется " облака перистые". 😆

Glyuk

☀️

Алексей Волжский

Над нами было солнце, а потом дождик с переходом в град и ливень

Glyuk

Ну вот какие погодные страсти))

Галина

Небо голубое, тучи не бывают и поэтому жара 40 и более градусов.

Glyuk

Где это так греет?!

Галина

США , штат Калифорния.

Glyuk

Понятно)

Ир
Ирина

Голубое, но не смотря на это депрессия подкралась не заметно

Glyuk

И почему она подкралась?

Ир
Ирина

Вот и я думаю, чего.... Может лето кончается....

Сергей Субботний

облачно, местами дождь. /// а песня белебердовая, согласись.

Glyuk

😁

Сергей Субботний

не, ну правда. такое впечатление, что к рифмованным словам прилепили немного других слов, сохраняя ритм и размер строки. а смысла - ноль.

Glyuk

Так иногда слова к музыке рифмуют, а иногда музыку к словам. Так это наверное первое))

Glyuk

🧩🧩🧩

Галина Локтева

Оказывается,что небо тоже может быть жестоким,как люди.

Glyuk

👌

Ла
Лапочка

О, сегодня так налетело, едва успела окна закрыть .

Glyuk

Что налетело?

Ла
Лапочка

по тв весь день показывают что налетело

Glyuk

🌞

❤️Мышка С Марса❤️

С облаками небо. Ох, какая песня Иванушек😇

Glyuk

🌞

❤️Мышка С Марса❤️

😇Моя любимая песня 😇

Анжела Муратова

С тучами у нас последнее время напряжёнка

Glyuk

Аналогично 😁

Винни Пушик

это очень хорошая философская песня была