Св
Светка

Когда щенок потеет, щенка купают, а когда щенка купают, он боится, но когда щенок боится, он потеет. 🐶
А у вас есть свой замкнутый круг, из которого никак не получается вырваться? 🤔

Ответы · страница 2
Игорь

Когда щенок привыкнет к купанию, замкнутый круг разомкнется.

Св
Светка

не о щенке вопрос..

Игорь

Если по вопросу - когда вырываешься из одного круга, попадаешь в другой. Он может быть больше или с другим набором данных. Но от этого не перестаёт быть кругом. Так и живём.

Св
Светка

🤔

Волчара

купалку поменять надо, что бы щенок не боялся м нет проблем)))

Волчара

давайте пример

Св
Светка

вдова с ребенком-инвалидом на руках и парализованной после инсульта матерью.. в условиях наблюдаемой нами сегодня войны.. с работы уволена.. кстати, это реальная ситуация..

Волчара

ну и какая задача?

Волчара

точнее в чем безвыходность, глупый вопрос задал.

Св
Светка

фсё... более вопросов не имею)))))))))

Здравый Знакомый

а если щенок охрабрел и перестал бояться- он уже не потеет?)))

Св
Светка

это у щенка надоть спросить))

Здравый Знакомый

а Светик не боится, когда ее купают?)))

Sоlomka

Когда я купаю своего Чарли, он сразу бежит писать и какать.

Св
Светка

)))))))))))))))

Алевтина Пална

если взять реинкарнацию, то... ой, блин все, не хочу об этом((

Св
Светка

😞

Александр Майоров

У тебя задница , какая широкая! У щенка есть мать, вылижит!

Александр Майоров

Как долго думаешь бегать?

Св
Светка

куда?

Александр Майоров

В сторону.

Св
Светка

вам не все равно

Александр Майоров

Не хочешь, не говори .....

Ол
Олег

да, есть... вы кино с бярским видели? щенок! как звучит-то...

Ол
Олег

он знаете как бы влюблен в невестку?...

Св
Светка

🤔

Ол
Олег

в хорошем смысле... он маму так не любил никогда... я ж всё видел...

Св
Светка

))))))))

Ол
Олег

он умирал когда...э мама рассказывала... он губами, ма-ма-ма... маму наверно звал... да нифига!!! он Марину звал.. мою Марину...

Ѻлегъ

щенок не потеет, у псовых нет потовых желёз 🤷‍♂️😜

Св
Светка

поздравляю, вы № 62, кто клюнул на уловку, не вник в суть фигуры речи и не ответил на вопрос.. ))

Ѻлегъ

Светка, думаешь меня твоё злорадство как то задело? ...на нет, барышня, и суда нет 🤷‍♂️ ...не ответил - да и хрен с ним 😜

Св
Светка

нет злорадства... просто сказала как есть... ну я уже как 18 лет собачатница.. в курсе..

Ѻлегъ

😉🌹

Св
Светка

💋

Ѻлегъ

благодарю!

Св
Светка

)))))

Па
Павел

На мой взгляд, замкнутый круг, это отсутствие разума

Св
Светка

что значит ВСЕГДА прячут лицо?

Па
Павел

Не в прямом, в переносном смысле.

Св
Светка

))))))

Па
Павел

Вот скажите мне, Светлана, почему у тени, не бывает тени?

Св
Светка

не могу ответить на ваш вопрос.. слишком мало вводных.. ибо причин много

Шурави

Собаки не потеют,у них отсутствуют потные железы...

Св
Светка

поздравляю, вы № 56, кто клюнул на уловку, не вник в суть фигуры речи и не ответил на вопрос.. пока-пока))

Шурави

Нет там никакой фигуры речи,не нашел смысла читать вопрос полностью...

Св
Светка

так и забейте

Шурави

Так и забил...

Св
Светка

видимо не до конца, раз еще здесь

Се
Сежок

верите ли держала собак долго. но потевших не было

Се
Сежок

отвечаю на второй круг.- если попадают в такой злосчастный круг выбираться приходится с потерями

Св
Светка

вам удалось?

Св
Светка

но наверняка стали сильнее или нет?

Се
Сежок

стала более устойчивая к хамству

Св
Светка

полезная устойчивость))

Гадкий Койот

Тут есть нюанс.
Собаки не потеют.
Совсем.
Никогда.

Св
Светка

тут есть один нюанс... вопрос не о собакерах))

Гадкий Койот

Тогда перепишите о том, о чём хотели спросить.

Св
Светка

зачем? мой вопрос своего рода фильтр... сразу вижу, кого в будущем можно смело пролистывать))

Гадкий Койот

Боитесь тех, кто не идиот?

Св
Светка

аха

Vlad Korn

Глупый вопрос, в котором автор показал свою безграмотность не требует ответа.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Да,онкология, вроде вылечили, а вроде бы нет

Св
Светка

боритесь, не сдавайтесь!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Уже 5й год анализы,анализы.

Св
Светка

ну а как без мониторинга.. никак..

Зиннур (Октябрьский)

Нету у меня никакого круга, без круга живу.

Зиннур (Октябрьский)

Как лучше, тайна и не тайна.😉

Св
Светка

с точки зрения логики, эти понятия находятся в отношении противоречия.... а вот тайна и неверно, что не тайна тождественны друг другу, ибо двойное отрицание равносильно утвверждению..

Зиннур (Октябрьский)

У нас "НЕ", символ неделимости, с того фильм произошел "Слияние двух лун".

Св
Светка

🤔

Зиннур (Октябрьский)

Ни одна мельчайшая крошка знаний, до сих пор не смогла расторгнуть "НЕ", "Нет" и "Интернет".😉

Геннадий Смоляков

Собаки не потеют; у них другой теплообмен

Св
Светка

вопрос не о питомце...

Геннадий Смоляков

Понимаю… но пример неудачный

Св
Светка

это не пример... это софистический прием.. игра слов и не более...

Геннадий Смоляков

Да такого много встречается: люди говорят: « олень рогатый» если жена изменяет… А хор( самец) может 120 важенок покрыть за период гона. Кому такое под силу из сочинивших пословицу???

Св
Светка

🤔

Геннадий Смоляков

Везде и всюду

Vlad Korn

Собаки НЕ ПОТЕЮТ! У них нет потовых желёз.

Св
Светка

та шо ви говорите... странно, но мне это сегодня все считают нужным сказать, в то время как на вопрос нихто не ответил))

Vlad Korn

Le Gushon

🖼

Св
Светка

тараканы мышей боятся? 😳

Le Gushon

"Крысы или мыши совсем не по душе тараканам. Они остро чувствуют их запах и конкуренцию. Грызуны не представляют никакой угрозы для насекомых, но они являются их соперниками. Пищи и воды в доме может не хватить для тараканов, если там живут еще и крысы." 🤔

Св
Светка

хм... даж и не знаю, кто хуже в доме.. крысы или тараканы))))))))))))

Le Gushon

Тёща, думаю. 😁

Св
Светка

теща это хороший стимул заработать много денег , чтобы уехать от нее как можно дальше))))

Le Gushon

Ясно 🙂

Св
Светка

хе... чувствую, не понравилось вам моё про тещу)))

Се
Сергей

Собаки не потеют.У них все через язык.

Св
Светка

не о собаках вопрос))

Се
Сергей

Кто тогда щеенок???)))

Св
Светка

метафора

Vlad Korn

Ba
Baltico

Есть, но его невозможно объяснить

Св
Светка

ой, простите... не думала, что в наше время есть еще графоманы)))

Ba
Baltico

Есть...и не только...столько манов, не сосчитаешь

Св
Светка

))))

Ba
Baltico

😁

Св
Светка

😎

V/
V/S/G/

Вы ещё про акул забыли сказать...

Св
Светка

поздравляю, вы № 47, кто клюнул на уловку, не вник в суть фигуры речи и не ответил на вопрос.. пока-пока))

V/
V/S/G/

а нам Татарам всё равно что ..подтаскивать что .. оттаскивать...барышня...🇺🇸

Св
Светка

🥳

V/
V/S/G/

Понимаете милая Свет ..ну кто-же в добром здравии и твёрдой памяти стаенет говорить о СВОЁМ сокровенном..Или Вы думаете что прочитав Ваше..мы все бросимся на колени и станем каяться?? Извините но не смешно а число 4 и 7 немного сакрально..ну если уж аяться

Св
Светка

та пофик мне.. поверьте..

V/
V/S/G/

верю ведь имя у вас СВЕТЛОЕ.. хорошее имя..