Степаныч

Чего больше приобретает человек к старости, цинизма, ума или мудрости?

Ответы · страница 4
Людмила Закожурникова (Савельева)

МУДРОСТИ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

СПАСИБО...ДУМАЮ, ДЛЯ ВАС ЭТО НЕ НОВОСТЬ...

Степаныч

Многие склоняются к маразму, хотя в вопросе этого нет

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА ПОКА БЕЗ МАРАЗМА, ХОТЕЛОСЬ БЫ И ДАЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ...НО ЖИЗНЬ ШТУКА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ...

Олеся Рашитова

Все вместе

Степаныч

доверие, открытость, доброжелательность, романтичность и вера в то, что не все люди сволочи.

Раиса Бобкова

Мудрости...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нету..Но этот ответ самый подходящий.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И что это меняет..Все очень индивидуально.. Кто то цинизм ,кто то мудрость.. Кто то просто возраст..Без дополнений..

Степаныч

Ещё раз для тупых, вы бы лучше написали что вас в старости мучают глисты это всем очень интересно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Лучше я ничего тебе писать не буду.. У ,вас видимо старость уже пришла.. Одна..

Степаныч

На вопрос надо отвечать, а не выдумывать свои, а нет умишка, проходи мимо. ХАБАЛКА

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ТЫ еще и слепой и туповат..Степаныч.

Александр Шебалин

Все сразу.

Наталья

Мудрости)

Наталья

Мерси)

Юлиана

Кто как)))

Степаныч

Ответы просто супер, усё понятно. ни ума ни мудрости один цинизм

Юлиана

Так, я на старость и не претендую🤣🤣🤣

Степаныч

Так и в таком возрасте можно хоть что то знать

Юлиана

"хоть что-то" я знаю 🤣🤣🤣

Gulbara Takirbasheva

Мудрости

Степаныч

Это да, а цинизм как приправа к блюду

Евгений Загаринский

Мудрости

Евгений Загаринский

Спасибо

Ол
Олеся

Мудрости

Степаныч

это так и мудрый человек прежде чем наступить на грабли молится

Вера Швецова

мудрости

Ирина Цветкова

Мудрости

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Маразма

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А Вы добавьте в свой вопрос ещё маразм и посмотрите что ответят...

Степаныч

Маразм это заболевание, и к этому заболеванию есть лекарство, та что оно сюда не подходит, и такое надо объяснять каждому второму. одичал народ

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А Вы не объясняйте никому ничего, сейчас век самообразования...

Степаныч

Я гляжу ты то в школу ходила, но не училась, так и до маразма не далеко

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не буду зарекаться, кто знает может и маразматичкой буду а может и нет...это уже не Вам судить, уважаемый

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Болячки

Степаныч

А где в вопросе о болячках?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это все ваше и вопрос тоже

Вадим Сперанский

Болячек

Степаныч

Про болячки это в другом месте

Вадим Сперанский

А больше ничего старость и не даёт.

Степаныч

Я обратил внимание, что здесь таких много-ни ума ни мудрости

Уральская Рябинушка

Болячек

Марина

Кто что

Степаныч

Какие шикарные ответы, прям умище так и прёт. и всё таки кто и что?

Валентина Алтухова

цинизм

Степаныч

здоровый цинизм полезная штука

Александр Петрович Кудрявцев

первое

Лили