T4
Taнe 4Ка

Когда меняешься ради мужа чтоб ему было комфортно-это хорошо???? А он потом опять и опять намекает что все еще не так,а сил нет-просто устала что ли-я же не игрушка на пульту управления-как быть..?

Ответы
kn
knild66

Зря Вы это, меняться нужно ради улучшения своих качеств. А для мужа - украинская поговорка(я думаю, смысл понятен): "Бачылы очи шо купувалы, тепер йижте".

()
(((Elena )))

Вам надо расходиться!!!Я была точно в такой же ситуации,в итоге он сел на шею и поехал,на данный момент мы развелись!

T4
Taнe 4Ка

не хочу!семья это работа ведь!!!да и доче папа нужен!!вот и хочу сохранить отношения!!!

НЕ
Наталия Ефимова

Перестать меняться, ты должна быть такая какая есть и если его что-то не устраивает - это его проблемы

Любовь Счастливцева

а зачем меняться если человек любит то ему всё равно как ты сидишь и . т .д . меняться надо вместе .

Александр (Просто)

Может предложить, что и ему самому в чем-то надо тоже поменяться?.. Будете меняться вместе!!!

Арнур Абаков

Что бы поменять другого, надо меняться самому или принять человека таким какой он есть!

Марина Рощина

оставаться собой. не изменять себе. и на этот огонь прилетит ваш мотылек.

))))) )))))

я бы послала его куда по дальше пускай сам всё меняет как ему это надо

Валентина Попова

а вы ему предложите, чтобы он поробовал под вас подстроится

Афаня Юрьев

пульт выкинуть или взять в свои руки.

Gepe7

Пошли его нааа небо за звездочкую)

Ly
Lyudmila

в жёсткой форме обьявить об этом

Игорь Сергеев

крепись ,моя девочка...)))