Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Кто бросил курить??? Расскажите КАК!!! (И принимали ли какие-нибудь препараты)

Ответы · страница 5
Svetlana Osipova-Pavlova

Бросила более 2 лет назад, ничего не принимала. Решила и Бросила!

Svetlana Osipova-Pavlova

Спасибо! Ничего не поможет, пока у самого что-то не счел книг внутри -все больше не курю. И не надо бросать завтра или после дня рождения,решил и с того момента больше не куришь.

Ир
Ирина

У меня 4 родственника бросило после прочтения книги Алена Карра

Михаил Секо

Электронная сигарета... Какую жидкость захотел, такую и налил...

Михаил Секо

Дороговато... 5000р. и флакончики по 200.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...((( ПОКА ТАБАК ПОКУРЮ!!!

Михаил Секо

Зато дымом не воняет! Впрочем, ваше дело...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Выкинула все сиги и не покупала больше никогда, без препаратов

Фёдорович

Я бросил с 4 раза.Но бросать надо сразу и навсегда. 16 лет не курю

Виктор Круговых

Всё просто, решил и бросил. Если не так, то Вам образ блондинки..

Любовь Ляхова

Прочитала книгу и прослушала диск. С 2012 года не курю и не тянет!

Ирина

прочитала книгу Алена Карра" Как бросить курить" не курю 5,5 лет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ЧИТАЛ 2 РАЗА... 5,5 ЛЕТ НАЗАД!!!)))

Светлана Андрейкина

Рак легких, простаты , головного мозга уже подступил Ожидайте.

Львовна

ничего не принимала, просто в один день перестала курить и всё

Татьяна Кокорина

Я бросила. Ни чего не принимала. Но неделю из дома не выходила.

На
Наталья

А проблему так и не решил?! 😂 😂 😂 Слабаааак.... 😂 😂 😂 😂

Галина Золотарева

Дед мой бросил,спасается жвачкой и карамельками...2года уже!

Галина Золотарева

Да,и кашлять почти перестал...

Неизвестно Неизвестно

Я. В один день,после сорока лет курения. Сила воли....не вру.

Лера

Нет.. просто уменьшала ежедневное количество выкуренного

Ольга Никита

нет... просто пачка закончилась.. лень было за новой идти...

Людмила Копосова

мой муж не курит 5 месяцев, но этот способ очень жестокий

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЯСНО... ЭТО НЕ СПОСОБ, ЭТО БОЛЕЗНЬ!!!

Людмила Копосова

я его вам и не рекомендую, амнезия прошла

Татьяна Зинина

поверить в то что ты это можешь и больше тебе это не надо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А СКОЛЬКО ЛЕТ КУРИЛА И СКОЛЬКО В ДЕНЬ???

Ирина Конотопова

Ну какие препараты а? Силы воли совсем совсем нет у Вас?

Таис

Ничего не принимала...как-то само собой получилось...)