Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Кто бросил курить??? Расскажите КАК!!! (И принимали ли какие-нибудь препараты)

Ответы · страница 7
Галина Водолеева

у меня знакомый бросил курить. не курит 28 лет.

Ва
Валера

спортом займитесь, оно силу воли формирует

Н*
Наталья ***

Книжка есть хорошая. Кто ее читал - бросили

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АЛЛЕН КАРР. БРЕХНЯ. ЧИТАЛ 2 РАЗА И 4 ЗНАКОМЫХ ПО 2 РАЗА - НОЛЬ ЭФФЕКТА!!! ЭТО ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ДАМОЧЕК РАЗВЕ ЧТО!!!))) ДА Я И ПЕРЕДУМАЛ БРОСАТЬ, ПРОСТО УМЕНЬШИЛ ДОЗУ!!!!!!!!!!!)))))))))))

Н*
Наталья ***

Нет не эта. Не помню сейчас. я тоже уменьшила. больше влияет то, что сигареты подорожали

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАУЧНО ДОКАЗАНО, ЧТО САМИ МОГУТ БРОСИТЬ КУРИТЬ 3-5 %, С ПРЕПАРАТАМИ 15-20, А КНИЖКИ И ГИПНОЗЫ ВСЯКИЕ - 1-2... А КУРЕВО ПОДОРОЖАЛО УЖАСНО, ЭТО ДА...(((((((

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

собственные ресурс - мозги ..мы применили-с

Сама- По-Себе

Пхахахаха!!! А не поздновато спохватились?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПЕРЕДУМАЛ УЖО, ПРОСТО СНИЗИЛ КОЛ-ВО...

Сама- По-Себе

Кто не курит и не пьет тот здоровее Ким помрёт... Так что курите на здоровье!

Катя Петрушкина

Я продолжаю курить и принимать препараты

Cherry Cherry

Беременнеете и бросаете. Ничего сложного

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БОЮСЬ, ЧТО МНЕ СЛОЖНО БУДЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ...)))

Cherry Cherry

В общем... нужен только стимул....

Зоя Иванова

Забеременела и бросила. Не курю уже 12 лет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мой вариант вам не подойдет к сожалению))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ДА,Я ПАС...))) БЫЛ БЫ ЛЕТ НА 15 ПОМОЛОЖЕ - РОДИЛ БЫ!!!!))))) 😉

Максим Евгеньевич

Тяжело бросал. Месяц ломало.. Чисто воля.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И КАК ДАВНО??? И СКОКО ПЕРЕД ЭТИМ И ПО СКОКОКУРИЛЛЛ???

Olga Berezina

reshila,chto vse,nikakih poslednih zatyajek i nikakih poslednih sigaret

Татьяна

Без лекарств, одним днем. Бросила и все.

Галина Антипова

Моей знакомой помогло иглоукалывание.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРОБОВАЛ, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР...(((

Дождавшаяся Любви

Блин, за три года так и не бросили. Жаль

Михаил Александров

Три года прошло. Получилось бросить?

Ёшка

Просто решила, что я сильнее этого.

Ёшка

нужно понять для чего Вам это нужно и идти к своей цели, может не с первого раза, но всё равно получится, ничего страшного в этом нет.

Язва Вреднюкова

Аллена Карра не пробовали читать?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЕДУШКА КУРИЛ 5О ЛЕТ, БРОСИЛ, ЕЩЁ 14 ПРОЖИЛ!!!

Язва Вреднюкова

Не...у меня не боязнь за здоровье...просто стала напрягать зависимость от сигарет...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАЧНИТЕ КУРИТЬ ПОЛОВИНКАМИ И БЫЧКОВАТЬ!!! РАХОМ ВДВОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ПАДАЕТ!!!!!!!!

Язва Вреднюкова

Все равно мешает...особенно, ежели кто из некурящих в гости приезжает...или я к ним...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ МОГУ ТОЛЬКО ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ann

Ну просто перестала, перетерпела

Андрей Макеев

Молодец! не надо думать об этом..отвлекись..занимайся чем нибудь..пиши мне по чаще.

Ann

Странный вопрос вы выбрали

Анатолий Мюллер

И я никак не могу бросить курить.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А Я УЖЕ РАСХОТЕЛ!!!))) ПРОСТО СНИЗИЛ ДОЗУ ДО 8-10...

Анатолий Мюллер

Вот и я тоже. Раньше за сутки выкуривал по 40 штук сигарет, а сейчас пробую укладываться в 10-15 шт. Блин! Но как курить хочется!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

кури половинками и бычкуй!!!

Анатолий Мюллер

Я так и делаю. Сижу за компом и смотрю, то на часы, то на бычок!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А МЕНЯ НАОБОРОТ, КОМП ЗАСАСЫВАЕТ, ЧАСАМИ НЕ КУРЮ!!!)))

Анатолий Мюллер

Как он может засосать? Мне он что есть, что нет.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, Я ВОТ С ДЕВИЦАМИ В СПРАШКЕ ТРУ, МНЕ ПРИКОЛЬНО!!!)))

Юлька.

А ещё..... сколько набрали веса?)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) НУ ЭТО ПРОСТО ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, А ХОДИТЬ - БОЛЬШЕ!!!!!!!!)))))))