Наташа Шучалина

Есть ли у вас план, мистер Фикс?

Ответы · страница 3
Евгений Б

О то как жэш. Канешна есть. Только вам про это знать ещё рано

Артур Владикавказ

Да очень хороший монету одну скинуть решил хитрым способом

Viktor Nnn

в долине солнца, где фергана, торгует планом мудрец ходжа

Ирина S Россия❤️

замечательно, что слово держите!

Viktor Nnn

а чего. оно есть пить не просит.

Ирина S Россия❤️

Опять странный вопрос)))) Я и сама ем.)))

Ирина S Россия❤️

)))))))))) извините! Это я написала не в кассу)))

Viktor Nnn

😀 в кассу вносите ассигнациями пожалуйста.

Алекс Алекс

...Есть ли у меня план ? Конечно же , и не один , а десятки ...

Ирина S Россия❤️

Отлично! И что у вас на завтра?

Алекс Алекс

Сначала , пожелать Вам доброго утра , а вечером продолжить общение . Как мой план ?

Nikolai Garskov

Да, даже целых три: Икс, Игрек и Зед. И игре Пи..., ой, Конец!

Ольга Колесникова

ОООО...есть ли у меня план!!!!!!Конечно...у меня есть ПЛАН!!!!

Ольга Колесникова

Стратегический)))))

Евгений Иванов

Нету к сожалению) я бы непременно поделился с вами)☺️

Igor Barabanov

нам мистер фикс решил вредить чтоб лорду мейсу угодить

Ирина S Россия❤️

)))) я не помню дословно. А мой вопрос про план.

Lika Vergen

У мистера фикса всегда был план. Мне нуден мистер Фикс))

Олег Пустохайлов

План есть, но вот сколько за него сегодня дают? 🤔((())) 😄

Вадим

Два мешка свежего пакистанского ... В укромном месте....

Sm
Smart

🤣

Игорь Анатольевич

Сударыня, - Вы еще спрашиваете? Конечно..... Два плана.....

Человек С Бульвара Капуцинов

конечно - все в флеш карте - -нажите кнопку мистер макс

Человек С Бульвара Капуцинов

Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!

Дмитрий Тищенко

Да у меня есть два мишка отборного афганского плана...

Кот. Я Тут

Дааа берёшь пару милионов и становишься счастливым

Кот. Я Тут

Все нормально.. Просто мы уже привыкли ко всему.. А истинное счастье так далеко что люди о нем даж перестали мечтать

Sm
Smart

Это где же?

Кот. Я Тут

Обычно как для человека дом семья свой мир.. Когда человек понимает что этто невозможно просит хотя-бы денег

Sm
Smart

Семьи далеко не у всех, а дом и свой мир - вполне доступное счастье, т к это зависит только от тебя)

Кот. Я Тут

У каждого свои ибстоятельства и подводные камни

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это всё Фикс!Фикс!Это проделки мистера Фикса!😂😂😂

Сергей Богатов

У меня тысячу планов!Фогг никогда не выиграет пари!

Ирина S Россия❤️

Поделитесь планом на завтра

Сергей Богатов

Только когда наступит завтра.Пока все планы только на сегодня.

Ирина S Россия❤️

Ну ка, ну ка... что же сегодня?

Сергей Богатов

Сегодня отдохнуть после рабочего дня.

Сергей Богатов

Любая задумка является своего рода планом.Вот у Мюнхгаузена по распорядку в определенное время был предписан подвиг.Ну а у меня более скромный распорядок и всякие "подвиги" часто случаются экспромтом,без планирования.

Ирина S Россия❤️

)))) у меня, обычно, план - это дело, а если осталось время - это отдых

Сергей Богатов

Иногда так много дел,что отдых действительно требует планирования.Обычно отдых-это еще и домашние дела.

Ѻлегъ

... есть ли у меня план? да у меня целых три плана!😉

Светлана Спицина

Есть ли у меня план? Да у меня есть целых три плана!

Светлана Спицина

Чёй то одолевают смутные сомнения....

Евгений Берестенников

Планов громадьё, только вот когда их реализовать?

Евгений Берестенников

Ну как сказать, свой дом он всегда требует внимания : дрова, чистка снега, утепление на скважине постоянно обновлять- собака постоянно разрывает, баню топить, кроме того работа.

Ирина S Россия❤️

так разве ж это не планы? Мы каждый день планируем себе что-о сделать. Этим и живём.

Евгений Берестенников

Нет, это бытовая суета, а планы это что то более значимое, что в какой то степени может изменить твою жизнь.

Ирина S Россия❤️

так и проживёте жизнь в ожидании грандиозных планов)))) надо уметь планировать малое, чтобы потом, на основе правильно спланированных и осуществлённых мелких, но так важных дел, осуществить что-то большое и грандиозное.