Василий Неколаевичь Четвёркин

Кредиты приосят пользу или вред ?

Ответы · страница 2
Павел Пахин

Сотря га что тратить 😃 ежели на водочку , то можем и печень посадить 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Печень в клетке зато сам на свободе

Ольга

вред...если бы не брали кредит..то банки бы разорились..значит польза банкам

Юрий Юрченко

Кредит как инструмент для бизнеса полезен, но кредит как бизнес вреден.

Любовь Арутюнян

По мне, так вред. Никогда не брала кредиты. Вообще не могу жить в долг.

Суфия Каримова

прежде что-то брать или занимать.надо думать.а как будешь отдавать!

Людмила Ильницкая

Конечно пользу. Банкам и др. финансовым учреждениям)))))))😛

Людмила Ильницкая

Ну, если крайняя нужда в срочных покупках. Затем подсчитайте сколько заплатите в итоге банку. Работала много лет в банке. Правило есть: сначала идет погашение %% банку, затем только основного долга.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот соль ... В нвропе есть даже 0 %

Людмила Ильницкая

Это сказки. Даже исламские банки берут проценты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну покрайнем мере от 2-7% это точно

Людмила Ильницкая

Это да. Но за 30- 50 лет сумма приличная набегает.

Людмила Ильницкая

Наши банкиры очень жадные. Работают на свое обогащение, а не на перспективу.

Неклюет

Пользу банкам, расстроенные нервы и ухудшения здоровья берущим.

Неклюет

Приносят и пользу и вред, но только разным людям.

Неклюет

Если уверен и хочешь сразу и всё, то надо брать. Так нас учит капитализм, куда мы вошли. При нынешних шатаниях не скопить нужное количество денег без потерь. Жить надо когда молодой, а деньги могут появиться к старости, когда тебе у же за чем катер, молодуха или феррари.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будим пить есть гулять ибо завтра умрем

Неклюет

Вперед, только долги не оставлять.

Св
Светлана

конечно лучше бы стараться ноги растянуть на длину одеяла☺️

Чеширский Крот

И то и другое. Это зависит от мозга того, кто их берет. Или дает.

Та
Татьяна

ни разу не брала. мы не настолько богаты чтобы переплачивать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть жевете по средсьвам

Та
Татьяна

стараюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притчи гл 22:7. Как в библии

Та
Татьяна

не увлекаюсь библией.

Сергей Панков

Почему же! Пользу для банков. А вам головную боль и проблемы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притчи гл 15:15 и жить по средствам

Сергей Панков

Возможно кто то это знает Вы поспрашивайте. Глядишь и случится чудо. Вам повезет с ответами.

Эльвира Мандрыка

ВРЕД КОНЕЧНО БАНКИ ОЗВЕРЕЛИ ДАЮТ ПОД 22% А ВЫПЛАЧИВАЕШЬ 50%

Эльвира Мандрыка

НЕ ЗНАЮ Я В БАНК ПРИШЛА ГОВОРЮ ПОЧЕМУ ТАК А ОНИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СЧИТАТЬ.

Mr. John Doe

"Польза" и "вред" понятия субъективные. Вопрос без ответа.

Валентина Болобан

нервное состояние брать хорошо а отдавать переживание

Татьяна Михайловна

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. НО Я ПРОТИВ КРЕДИТОВ.

Realistka

вред. Они кормят социальных паразитов - ростовщиков.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть узаконеный обман и даже бандетизм

Realistka

конечно. Выгодных кредитов не бывает: по любому, отдаёшь больше, чем берёшь, а это грабёж.

Realistka

повышать доходы населения, а не банков.

Realistka

вкладывать деньги в свою экономику, а не в облигации США

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда этих зеленых недолжно быть ... Пришол товар с загроници пусть купит рубли и растомаживает надо митал пусть купит рубли и покупает за рубли метал а нехватает рублей значит они дороже будут чтоб хватало да еще и в очередь станут

Th
Theodore

Кредит это инструмент и им надо уметь пользоваться.

Th
Theodore

Например можно купить квартиру.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаиш я был в генмагии и там такой поцент меньше двух для покупки квартиры , машины 3,4%

Th
Theodore

Ну и что? У нас он тоже уменьшается. Год назад был 13%, сейчас 7,4.

Th
Theodore

Конечно, поэтому кому надо берут и покупают

Th
Theodore

Поэтому, семь раз отмерь, один отрежь. С кредитами надо аккуратно.

Сварожич

Если полностью расчитывать на свои силы то пользу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни ватекану ни темболее рпц Библия ни нать !

Сварожич

Наивный что ли??? Это их бизнес проект по выкачиванию бабла из легковерных идиотов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

При их жадности и мощи Бога как они могут влеять кто ани

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что соченять то на бога хула

Сварожич

Антихрист я, к тому же язычник)))

Ольга Верещагина

польза когда пенсия маленькая,а хочется компьютер

As
Asen

Маленькая толика пользы...остальное- головная боль