Василий Неколаевичь Четвёркин

Кредиты приосят пользу или вред ?

Ответы · страница 5
Людмила Ардашева

Они приносят убыток

Людмила Ардашева

Процентные ставки драконовские

Пак К

они приносят убытки

Пак К

и не беру их , мне хватает

Максим Павлов

все относительно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагично значит жить по средствам

Максим Павлов

жить по средствам - это правильно . брать кредит тоже можно , только нужно все тщательно взвесить . быть может стоит переждать , подкопить и полностью отказаться от кредита .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Книга библии притчи глова 22 стих 7

Максим Павлов

о чем там , расскаажите нам всем

Максим Павлов

Вы объясните нам как это с кредитом связано . в чем тут аллегория ?

Warlock

Лучше не брать ....

Warlock

У тебя с клавиатурой нормально ? Или с пальцами ????? А про кредиты , сходи , возьми , головняков будет - КУЧА!!!!!!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маленький планшет .... Жеву по средствам

Warlock

Маленькая зарплата ??? Куда уж меньше моей ......

Warlock

Но , где то подрабатываешь..???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потаксовывал шас машина сломлась да и здоровье

Warlock

Придётся потрудиться ......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Памому уже все тетка подходет с касой

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

пользу банкам-ДА

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

искать под маленький кредит

Татьяна Павлушина

ВРЕД КОНЕЧНО...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так если стиралки нет появитса

Татьяна Павлушина

СЕЙЧАС В КАЖДОМ ДОМЕ СТИРАЛКА ЕСТЬ...

Татьяна Павлушина

ЛУЧШЕ НАКОПИТЬ...

Татьяна Павлушина

ДА НУ....СЕЙЧАС РУКАМИ НЕ СТИРАЮТ...

Татьяна Павлушина

ДА И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО...

ОК
Ольга Колесниченко

головная боль.

ОК
Ольга Колесниченко

Работа- работа- работа............................................................................

Галина Гриднева

Вред по-любому

Галина Гриднева

в мыслях постоянно держишь

Николай Бочкарёв

Вред, конечно.

Николай Бочкарёв

Разве не понятно?

Николай Бочкарёв

А что непонятного? Одним не терпится иметь всё и сразу, и ради этого они готовы платить оброк. Другие наживаются на них и получают нетрудовые доходы.

Николай Бочкарёв

Я общаюсь с людьми, а не с притчами.

===***лариса ***

Головную боль

===***лариса ***

Где взять очередной платёж?

===***лариса ***

С работой нормально,пашем как кони,вот только зарплата ,ужас как не правильная

Вера Мандрыгина

И пользу тоже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лижбы в рабство непопасть. Притчи гл 22:7

Соня

Банку-пользу.

Соня

кто берёт-не всегда удачно.это же кабала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притчи гл 22:7 точно какой выход?

Ви
Виктория

вред.конечно.

Ви
Виктория

вы берето суммус денег из будущенго. это ерунда что возвращаете с процентами..еще когда вам понадобятся деньги,придет время. а взять будет негде или заплатите по счетам.я вобще за тоесли муж берет кредит.не быть его поручителем и вообще бвывть не в теме.если что.пусть кто угодно платит.

Леонид Музафаров

И то и другое.

Ва
Валентина

И то и другое

Ва
Валентина

Кому нужно приобрести необходимую вещь, от кредита польза. Кто не может жить без долгов, в голове постоянно крутится мысль, надо возвращать - это вред

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагично нужна уровновешенность

Аптер Пётр Яковлевич

Чсотря кому

Аптер Пётр Яковлевич

Есть,но ночью не смог достать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы что смтабой ночью говорили? Ты где живеш ?

Аптер Пётр Яковлевич

Да,именно так.У нас было около 2 часов ночи

Василий Неколаевичь Четвёркин

С алматой разница в времени 4 ч ?

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно,это же зауралье.

Andrey Juravljev

кому как .. 🙂

Andrey Juravljev

вон эсколь микрокредитных развелося .. 🙂

Татьяна Жильцова

мне пользу

Татьяна Жильцова

без кредитов у меня бы не чего бы не было в квартире. да и внучку бы я не выучила на свои копейки

Татьяна Жильцова

у меня уже очень много было кредитов. так что я давольна.

Татьяна Жильцова

нет обыкновенный работяга. просто уже знаеш что надо заплатить а так они уходят не знаю куда. я уже выучила на кредитах внучку сделала красивую себе квартиру это поменяла окна двери красивые сделала красивый ремонт натяжные потолки заменила мебель холодильник стиральную машину. у меня в каждой комнате телевизор. и это все благодаря кредитам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Осталось прокредитовать. Молодость

Татьяна Жильцова

осталось до весны. я уже 43 года на пенсии но работаю

Татьяна Жильцова

нет всю жизнь проработала в карьере. у нас добывают железную руду

Татьяна Жильцова

электромонтер сцб. эта работа мужская тяжелая но так как зарплата маленькая то мужчины не идут на эту работу а нам женщинам выхода нет. женской работы тут нет . поэтому довольствуемся что есть

Елена Дробчак

мне пользу

Елена Дробчак

потому что купить можно не собирая деньги долгое время..мне легче отдавать потом чем собирать год два

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лаично , главное чтоб работа была ,плотили ,да неболеть ,и катоклизмы непомешали и т д

Лариса Морозова

Мне пользу

Лариса Морозова

Да. Многое без кредитов не могла себе позволить. Квартиру, машину.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И оптемистический настрой в помощь притчи гл 15:15