Елена Князева

Тяжело в учении- чуть свет на работу?

Ответы
Евгений Торгунаков

У меня работа с 10.00, но я сам себе сложности создаю: ложусь посреди ночи, а бывает и к утру, хотя никто и ничто не заставляет.

Лоуренс Аравийский

Если в девятом классе ты смешивал водку с пивом, то после школы будешь мешать цемент и песок

Елена Князева

Да. Бери больше- тащи дальше!

Лоуренс Аравийский

Бери больше, кидай дальше. Отдыхай пока летит

Александр Шебалин .

Нет,работа должна быть для нас большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Алекс Венцель

Помню в школе первые два урока всегда спал с открытыми глазами...)))))))))

Елена Князева

Вопрос подразумевает совсем другое.

Владимир Лебедев

ЭТО ВРОДЕ НЕ ТАК! УЧЕНЬЕ СВЕТ, А НЕ УЧЕНЬЕ -ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ))))

Елена Князева

Согласна. Но я изменила вопрос, имея ввиду, что кто плохо учиться тому рано на работу, а кому-то и в армию.

Владимир Лебедев

НЕ ФАКТ))) Я УЧИЛСЯ НЕ АХТИ КАК, УЧИТЕЛЯ БЫЛИ ТАК СЕБЕ! А СЕЙЧАС НА РАБОТУ МОГУ В КОСТЮМЕ ХОДИТЬ, НО ЛЕНЬ!

Елена Князева

Значит обошлось без армии и поступили в институт?

Владимир Лебедев

НЕТ! НИ ТАМ НИ ТАМ НЕ ОТГАДАЛИ))))

Владимир Кириллов

Немного не так. Ученье - свет, а неученье - чуть свет, уж на работу.

Елена Князева

Согласна. Я изменила вопрос, имея ввиду то, что кто плохо учится, тому и рано на работу, а кому-то и в армию.

Владимир Кириллов

Оригинальная трактовка)))

Елена Князева

Спасибо!

Любава

мой папа говорил - ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу

Валерий Дементьев

мне было очень легко в учении...иду на работу как на празхдник...

Елена Князева

Это замечательно. Если идёшь на работу, как на каторгу- надо оттуда бежать.

Шамсу Шамсуев

Есть возможность сидя дома иметь необходимое и достаточное.....

Шамсу Шамсуев

Не хотите знать как это ?>>>Shamsu-shamsuev@mail.ru

Шамсу Шамсуев

Есть возможность сидя дома иметь необходимое и достаточное.....

Геннадий Митрофанов

Если хочешь поработать,ляг поспи и все пройдет. 😄

Геннадий Митрофанов

Рыбак рыбака..... 😊

Елена Князева

Точно!

Геннадий Митрофанов

Простите,сегодня-футбольный вечер,пошел на кровать,болеть. Спрашка отвлекает. Спокойной ночи. Мы еще встретимся,не так ли? 🌹

Елена Князева

Спокойной ночи! У нас ещё ранний вечер...Пишите...

Геннадий Митрофанов

А у нас в Томске,скоро-22 часа. Так рано не ложусь,буду смотреть футбол до 24х. До встречи. 😊

Найдёна Алёшковна

ученье - свет! а неученье - чуть свет на работу))))))))))))

Alexandr Kalikin

...Ученье свет....а не ученье....чуть свет и на работу...

Сергей Шукшин

да вот нифига , в институт к 8.30 , а на работе смены

Винецкая Клара

да:ученье-СВЕТ! а НЕученье-на работу чутьсвет.....

Вячеслав Чебаков

ученье - свет, а не ученье - чуть свет на работу

Евгений Самсонов

А кто получил образование.на рынок торговать?

Владимир Дубиничев

УЧЕНЬЕ-СВЕТ. НЕУЧЕНЬЕ-ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ.

Сергий Отец

- Учёные говорят: "К 2050 году нас будет десять миллиардов!" Ахинея какая-то, зачем нам десять миллиардов учёных?

Гена Лозовой

а вы с вашей внешностью и еще и работаете?

Елена Князева

Чем вам не нравится моя внешность и какое отношение она имеет к вопросу?

Гена Лозовой

комплиман

Елена Князева

Спасибо!

Юрий Любицкий

Учеба самая светлая часть жизни человека

Елена Князева

Но не всем она легко давалась.

Юрий Любицкий

Это правильно .Когда работаешь А после бежишь в школу или институт радости не много .Но тем не менее.