*****

Поймала себя на мысли, что полетела бы в Рим даже с кофейным налётом. А вы?

Ответы
Эл
Эля

у меня есть возможность даже сейчас улететь и жить там...брат из семьей живут в 70 км от Рима... Латина...но мой дом здесь и если бы не детки... и в гости бы не летела... вот землетресения участились...молюсь каждую ночь, что бы с ними все было хорошо

Одинокий Волк

Аля не грустить выше нос

Эл
Эля

Владимир Яковлевич... вы же сами знаете, как мне плохо без деток... особенно моего Дениски

Одинокий Волк

знаю но все равно не грустить дениска вас любит и это главное

Эл
Эля

он уже вжрошрый)))))) вчера звонит и говорит... - Руана на день рождение приграшира меня... врубирашь наверное)))))))))))

Одинокий Волк

во так действительно взрослый

Mihail Ivanov

ну а че не полетела то?)) ты же целый день на сайте сидишь))давно бы уже слетала с кофейным налетом и небритыми ногами!

*****

камни собирать

Mihail Ivanov

так штраф жи))) за кусок глыбы до 3 тыщ евро))

*****

я свой им привезу

Mihail Ivanov

а че вариант! присобачишь нашь советский красный кирпич гденибудь!

*****

👍

Александр Денисов

Рим действительно хорошо , но для меня лучше Барселоны нет. Хотя очень люблю Одессу !

Сердар Муратгельдыев

Нет не смогу даже выйти из дома если не почищу зубы .а это даже лететь к итальяшкам

Юра Робинзон

А я трижды с нелюбимой ни-ни. Девятирежды отправлю. Так сильно-сильно в Вас верю...

*****

👍

Юра Робинзон

Если б не "контраст" в возрасте...

Владимир Кириллов

А я в Рим с кофейным налетом не летаю. Я вообще никуда не летаю - денег нет.

Сергей К.

Да кофейный налет ничто ... пара дней зубы почистить правильно пастой ...

A@
Alek @

ну я б с налетом не хотел. у меня столько заявлений! налет не потянет ))

*****

🙂

Алекс Венцель

А я как раз отказался, даже билет на меня был заказан бесплатный...

*****

ваше право

Геннадий Лупашко

Нет это не в моих правилах Зубы привык чистить с детского сада.

Владимир Африка

Даже через Антарктиду...и табачный налёт пусть третий будет)))

*****

🙂

Га
Галым

Да, успеть бы.., не то все рушится там, после землетрясения.)

*****

вот-вот

Андрей Ш.

Я-с ароматом кофейного ликера из Duty Free,в Шереметьево.

Николай Шаповалов

на хер он нужен ваш рим,нас и тут не плохо кормят

*****

бывает

Аркадий Бахчевников

Мне интересней скандинавия. И даже с кариесом...

Валерий *****

Нет,я бы туда не полетел и без кофейного налёта

Ruslan

Пытаюсь поймать себя....стараюсь....вот прыткий!

*****

😂

Ruslan

😆

Вячеслав Лебеднов

затрудняюсь ответить : никак мысль не поймаю...

Андрей Малышев

на кой он сдался этот рим, но ход мысли понятен

З_А_И_Ц

че я там забыл...макаронники и так достали уже