Константин

кажется бабы разучились нас добиваться...мужики. девчата ваше мнение? 😄

Ответы
Марина

А мне кажется, это вам не надо. Вот добиваюсь уже полтора года одного мужика, а ему хоть бы хны... И красиво ухаживаю так, не буду подробности описывать, а то еще кто-то ненароком поведется...

Константин

да буде вам...нужен бы был способ нашли бы.

Светлана Светлана

Во первых что за бабы женщины мы Во вторых ранг не перепутали из покон веков мужчины парни добиваются девчат а девчата решают быть с ним или нет

Константин

неплохо...или как говорят чем дальше в лес тем больше дров!)))))))) и почему же вам не нравятся данная фраза.

Светлана Светлана

Слово и обращение бабы не приемлю и не люблю мнение о мужчине меняется И еще бабы на базаре семечки продают а мы женщины

Константин

гордо!!! молодца!!! и дед твой мужик.)))))))))женщина!!!!

Светлана Светлана

Мы бабушки и дедушки для внуков для остальных женщина и мужчина Счастья вам и удачи

Sakhno Svetlana

Ни одна женщина не хочет быть с мужчиной, который ни к чему не стремится, как ни один мужик не хочет видеть рядом с собой 150 кг глупости.

MคLꭵήค

А добиваться это как? Оттаскивать от компа, приглашать в реал? Заказать столик и цветы купить?)))) А еще палкой других отгонять?))))

MคLꭵήค

Ненормированный)

MคLꭵήค

Интересно не спорю)

MคLꭵήค

Не жалуюсь)

MคLꭵήค

))

MคLꭵήค

☺️

MคLꭵήค

Мила Гаева

никто никого не должен добиваться:просто должны идти навстречу друг-другу...Один это раньше возможно понимает...другой позже...

Лариса Антипова

А оно наааадо..необходимо или обязательно...? Или стремиться к этому? ) А то вдруг "это счастье" добьются другие руки.... ))))))))

Константин

а почему мимо этого вопроса не прошли...ответьте пожалуйста.

Лариса Антипова

Интересно ваше мнение - надо что бы именно добивались? Интересно просто - много мужчин ходят "одиноких" кто то нравится - не подойдут позвонить спросить или элементарно сказать - они ждут что бы их добились потому что самим "страшно, ажжж жуть"? Или какая то другая причина? В голову не заглянешь же мысли не прочитаешь, желания не угадаешь..))))))

Константин

))))))))) неплохая теория!

Лариса Антипова

А мнение так и прочиталаааа......))

Татьяна Даниленко

Наоборот - мы разбаловали вас своей инициативой. Инстинкт охотника - это понятие мужское. А мы его в вас сами загубили...

Константин

да я вообще просто интересуюсь ответом на вопрос перевертыш...но если хотите побеседовать о Орнитологии...то почему бы и нет. предположим соловей.

Татьяна Даниленко

комментарии просто у вас какие-то жестковатые в сторону женского пола. Такое впечатление создается, что женщины Вас очень сильно чем-то обидели

Константин

ошибаетесь...причем сильно.

Татьяна Даниленко

надеюсь. что ошибаюсь. Надо быть добрее к нам 😉

Константин

э нет родимые.)))))))) сужу и отвечаю согласно вашим ответам! не для этого ли вопрос разворачивал.

Анастасия Шмелёва

Как раз бабы всегда это делали,делают и будут!А вот женщины нет!и ваш выбор добиваться женщину или быть с бабой!))

Di Nekerova

настоящая женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет....Вот за что я вас мужиков люблю, что вы не бабы

Константин

))))))))))) и фиг докопаешся до тебя ! ЗОЛОТЦЕ!

Константин

хотя Рустам....под цветного косишь.))))))))))))

Svetlana Musina

Не БАБЫ (((...а женщины,девочки...!И почему мы,должны вас добиваться???Всегда завоевывали сердце женщины-мужчины!!!

Liky Kd

Мужики в своём подавляющем большинстве - тряпки, особенно молодые. Что по пьяни перепало - тому и рады.

Константин

неплохой вариант...взят из жизни или опыт.

Liky Kd

Скорее опыт, с учётом того, что я не девушка...

Liky Kd

значит последний вопрос был риторическим

Уральская Рябинушка

Не хило!! Выходит-поменялись местами, теперь женщины добиваются? Скоро руку и сердце просить будем?

Галина Мамаева

Не, для меня не приемлемо- отрицательный результат,никакой инициативы!)

Константин

)))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Мамаева

Да я то давно поняла)))

Н@
Незнакомка @@@

вообще то мужчины должны добиваться женщин или девушек а бабам как вы их называете нафиг не нужны!

Константин

))))) блиннн вы не первая кто так говорит....ну тогда вопрос второй : чего ноют то тогда.))))))))взял наиболее цитируемое ими да и развернул.,и вдруг все стали мудрыми.))))))))))))))))) 😂

Константин

не поверите многие.))))))))) особенно радуют ответы тех кто писал эту цитату в женском варианте.

Н@
Незнакомка @@@

но это уже такой человек..но к счастью не все такие!

Константин

тоже это радует.,но как говорится если часто пишут то почему бы не переспросить...изменив правда вопрос. 😄

Константин

вот и я так думаю...а отвечать уже личное дело каждого. 😉

Константин

👍 ✌️ :bride_with_veil: :bride_with_veil: 👋

Надюша Кравченко

это мужики разучились лазить в окна к любимым женщинам....в барах пиво пьют, живот видимо мешает

Константин

неплохо...такого еще вроде не было варианта!

Надюша Кравченко

вот....могу еще много сказать, но не буду

Константин

а что такого сайт все стерпит.

Надюша Кравченко

ну..я подумаю...а по поводу вашего вопроса вы сами подумайте и поиронизируйте

Константин

а что вполне смешно..взял чисто женскую цитату,немного изменил...и подбираю ответ на первоначальное написание.

Елена Воронкова

Чё?вот от таких всё кверху жопой перевернулось!мужчина охотник!!! Он должен женщину укрощать))))

Константин

что серьезно...так пишете петицию за отмену статьи о побоях.будем завоевывать как в каменном веке.а то распустились что то женщины.

Константин

))))) а как к старым традициям возвращаемси....во все тяжкие кидаетесь.

Елена Воронкова

Я с неудачники по жизни не говорю..именно такие как ты разбили не одну семью.

Константин

некогда не разбивал и держался подальше от возможности это сделать. а насчет неудачи...а насколько сама счастлива?

Елена Воронкова

Счастлива))) Потому что рассталась точно с такими как ты...))) И не переживаю))) у меня есть мои дети...внуки на подходе...и муж будет))) или не будет...мне уже это не очень интересно))) Я не бываю одинока)))

Константин

твои проблемы., не вешай их на меня.

Наталья Валерьевна

За такой вопрос вас точно надо добить, если бы женщина задала такой вопрос ,то было бы понятно.

Наталья Валерьевна

Константин , баба вы самая настоящая! И базар у вас бабский

Константин

неплохо! ну ты не базаре,так в какой карман уверенность заныкала.,от того что у тебя бюст больше , цена твоего слова дороже не становится.так что не истери,а обоснуй.

Наталья Валерьевна

от того что у тебя между ног есть ..., еще не говорит что ты мужчина, мужчину по поступкам судят. А ты сам себя показал. Мутный ты человек.

Константин

так и ты хвостом виляешь. так что давай с начала: из женских уст подобный вопрос это норма ( естественно с перестановками)., ну и понятно кто у вас вечно виноват.))))))))))) я лишь изменил направление...смысл практически тот же,так в чем причина истерики.

Наталья Валерьевна

ты сам себе характеристику дал,Константин:)

Владимир Горшков

Частушка---а моя подруга Милка,завлекает пацанов,по деревне в мини юбке,а на танцах,без трусов.

На
Натали

вы мужики охренели уже ,.вас надо добиваться,, а может за тобой заехать и цветы тебе подарить?)

Константин

подкатывай! сниму этот цирк на камеру.

Константин

вот дакатишь с цветами и закатаю.))))))))))

шш
шторм шторм

Ну да )))))) бугага, баба добиваются, а девушек завоевывают или шо сильный пол стал слабым))))))

Константин

нехило...но направление мысли новое.,продолжайте.

шш
шторм шторм

Все умные мысли закончились, лимит исчерпан)))))