Константин

кажется бабы разучились нас добиваться...мужики. девчата ваше мнение? 😄

Ответы · страница 2
Натали Я

Вообще-то во все времена добиваться- это было прерогативой мужчин. Или мир перевернулся?

Константин

нечего себе! продолжайте!!!

Натали Я

Не должны женщины добиваться! Не превращайтесь в женщин.

Константин

но и корчить крепости тоже.))))))))))))))

Натали Я

Женщина должна быть загадкой. Попробуй разгадай.

Константин

ну вот и живите со своим внутренним ребусом.

Леся

это дааа.. нет чтоб раз- и добить... но мы ж садюгииии... пилим всю жизнь. чтоб жил и мучался

Леся

=)))) ты посмотри! первый прозревший!

Константин

))))))))неплохо! умницы красавицы....а чего же мимо не прошли,знакомое что то увидели.)))

Леся

так все про нас. ни добиваем. ни добиваемся. ток отбиваемся

Константин

)))))))ладно съехали ! спору нет!!!

Наргиз Рустамова

мы и не умеем)яйцеклетка за сперматозоидом не бегает)нельзя идти против природы 😃

Наргиз Рустамова

в библии не написано,что трещать над людьми-грешно 😃

Константин

ну там много чего не написано...значит я прав,вам много чего не хватает.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наргиз Рустамова

всего хватает)) а время свободное есть)я в отпуске)) 😃

Наргиз Рустамова

если не заметили-я здесь раз в месяц появляюсь))) и то пытаетесь выкурить 😃

Константин

необращаю внимания кто здесь и сколько...читаю,отвечаю, переспрашиваю.

Тамара Афанасьева

Если вы слабый пол, зачем таких добиваться. Мужчина должен быть мужиком, а не бабой...

Константин

да не может быть! вы точно уверены...или фраза знакома!?

Константин

а сомнения в чем были.))))))))))

Константин

а сомнения в чем были.))))))))))

Константин

зачем...я знаю что я вложил в эту цитату.)))))))))

Тамара Афанасьева

Оказывается еще и тайный смысл здесь скрыт, во дела...)))))))))))))

Константин

еще какой...к примеру почему вы на ней остановились.

Ирина .

Просто добиваются они так, что вам кажется, что все происходит по вашей инициативе)))

Константин

тоже верно...а то собралась толпа и ноют что мужики не такие.))))))пусть со стороны глянут на свои выкрики.

Надежда Надина

пишешь о бабах, а обращаешься к девчатам....девчата не знают что там у баб в голове))))

Константин

как то по ответам не заметил разницы...

Светлана Светлая

Мир перевернулся. А еще бесит,что как кисейная барышня обижаются на всякую мелочь.

Константин

да я не обижаюсь а спрашиваю...что мне на всякий кисель обижаться.

Константин

ну везде хватает всяких...только вот нас почему то обобщают.,а с женской стороны прям ангелы неоправданно осмеянные.

Светлана Светлая

И с нашей стороны море дур и сцук

Константин

так что ж на нас то всех собак вешать.

Светлана Светлая

Никто на вас все не вешает. Везде хватает мразей.

Константин

а вот это уже ближе к истине.

Ир
Ирина

Сами добивайтесь, вас вагон и маленькая тележка, не один так другой встретится.

Константин

ой красиво сказала.)))))))) а почему мимо записи не прошла.))))))))))))))

Константин

значит что то было.)))))))))))))видать что то знакомое увидели.

Наталия Наталия

Странно... Я всегда считала,что парни должны добиваться. А девченки - добивать!

Наталия Наталия

Что ж Вы "голубятник"-то разводите?

Константин

нечего не развожу...просто развернул вопрос.

Наталия Наталия

Да ладно Вам. Я пошутила. )))

Константин

так и я спрашивал в шутку.)))))))))))

Константин

зато реакция некоторых поражает!

Наталия Наталия

Не перевелись реактивные "тормоза"

Anastassiya Shvilko

Вообще-то это мужчины должны добиваться женщин, иначе они и не мужчины вовсе

Константин

оба на!!!долго шла к такому выводу.

Anastassiya Shvilko

Что ж к нему идти? Это и так все знают

Константин

знают то все..только цитата то перефразирована.

Константин

)))))))))) перефразирована. а смысл тот же.

Константин

вот так.математику помнишь.

Константин

от перестановки слагаемых и тд и тп.

Александра Бостынец

А зачем вам -баба,лучше тетка или...посмотрите на себя и тех кто вас окружает

Александра Бостынец

Красивые,но очень много хозяев,а они думают что им все можно,строить там где нельзя,вырубать леса,осушить,все как везде, к сожалению

Александра Бостынец

У нас ярко выраженный и страна маленькая и воруют вагонами,а сидят и кто украл велосипед, помните как в бандитский Петербурге

Константин

старый сериал...но жизненный.

Константин

да оно везде щас такое.,просто приспосабливаемся как можем.

Александра Бостынец

А так не хочется приспосабливаться,хочется жить,дышать полной грудью,все, подъем, пойду пить кофе,и лагерь зеленый бор ждет меня

Maksimka Maks

да бабу которая поет серенаду под окном на белом коне сейчас и не встретишь

Nimfa Fimideia

да кому вы надо...настоящий мужик сам всё сделает чтобы мы снизошли до него

Константин

тады выползай с нета и снисходи!)))))))))))))))

Nimfa Fimideia

мне не надо у меня есть тот кто с большим трудом но добился меня и мне как то удачно всё это

Константин

)))))))))) тады чего здесь сидишь...и строишь из себя Бастилию.)))))))))))))

Константин

блинннн а что ты сейчас делаешь...мысли передаешь на расстояние!?

Nimfa Fimideia

зачем? делаю то же что и ты в нете

Константин

общаешься.)))))))))))))))))))))))))

Дарящая Свет

это вы нас добивайтесь))не барское это дело перед мужиками бисер метать!)

Дарящая Свет

не дождетесь! ....идите на трассу,там вам все покажут и сделают

Константин

😜 ей богу давно так не смеялся!

Дарящая Свет

смеяться право не грешно))))))))хотя смех без причины...признак чего-то не хорошего!)))))

Константин

рассказываете анекдот и жалуетесь на смех...это точно признак.

Дарящая Свет

нудный вы,надоели 😝

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Средневековье какое-то. Бабы все дикие стали, на конях не скачут))) 😆

Константин

это еще фигня....они еще и в избы не лезут горящие!не напоют не накормят а уже что то требуют! привет землякам.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Костик))) Да, от рук все оторвались. Проогресс, блин! В очередях многокиллометровых стоять часами парно (сменяя друг-друга не нужно) и не замужничают телки теперь. Самостоятельные блин. Комфорт. Услуги даже "муж на час" появились! 😛 Все что надо вкрутит-выкрутит. Женщине проще, чем часами у газплиты стоять часами, да стирать. Видел бельевые веревки пропали?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пропали((( Сейчас семья как таковая вымирает. И стирать меньше народ стал. Не знаю как у вас, а тут (в центре) веревок года три как нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не говори. А то размножились - 7,4 млрд человек в мире.

МАША MASHA

Зачем добиваться? Надо идти с гордо поднятой головой и не унижать себя

Inna Kopytova

мы?! Вааас?! добиваться?!..пфффф!!!....да нам стоит только бровью повести...

Inna Kopytova

ну на фото не пощупать же)))

Константин

резон сожалеть....согласитесь торт на картинке не вкусный.))))))))хоть и выглядит аппетитно.))))))))))))))))

Константин

если знаешь что картон даже внимания не стоит.

Константин

наконец то признались! 😄

Inna Kopytova

😛 да и не скрывала, в общем то)

Яна Горобец

Речь о БАБАХ, вот их и спрашивайте. Зачем вопрос адресовать девчатам?

Константин

вы от какой из сторон уточняете...?

Яна Горобец

От девчат. Благо, что не все девушки и женщины - бабы!

Константин

нормально ответили.)))))))))))))))

Яд
Ядвига"'

Разве вас надо добиваться ? Вы сами слетаетесь , как бабочки на свет !!

Ксения

а мне кажется мужчин уже не нужно добиваться они легко сдаются 😊

Ксения

просто сейчас не мужчина приглашает на свидания и ухаживает а женщина, а таких как то мне кажется нет смысла добиваться