Ekaterina

Счастье это когда у тебя в друзьях: медик, мент, юрист и киллер?

Ответы
Любопытный Кролик =)

нет. счастье это когда гуляешь с любимым человеком где-то в людном месте , а вы ведёте себя так, как будто ни кого больше нет!Ни звонков, ни совещаний... А когда у вас ещё есть маленькое создание ... ммм... вот это счастье!

Татьяна Баталина

Огромное счастье,когда у меня в друзьях ДОБРО,СЧАСТЬЕ,ПОНИМАНИЕ,ВЗАИМОПОМОЩЬ и не важно какую должность они занимают.

Наталия Корнева

Счастье когда любят дома, ценят на работе, здоровы дети и помогают друзья и не важно кто они хоть мусорщики!

Дана

счастье,это когда у тебя есть настоящий друг!!!а всех вами перечисленных можно нанять за деньги)))

Vladimir Dementiyev

Да пошли ВЫ на хуй... ублюдки хуевы... заебали уже... своими наводящими вопросами... ебонатики...

Сергей.

- Правильно говорят: - родилась дочь - ищи блат в больнице, родился сын в полиции?

Ольга Кудрина

неа))) Лучше никого. Счастье их обойти и выйти сухим из воды))) самому

Анна Enni

у каждого это счастье свое. у вас такое, а у всех остальных другое

Настя Людиновскова

нет счастья что есть друзья подруги каторые в беде не оставят

S.
Strekoza ...

счастье это когда все в удовольствие

Настя Людиновскова

да ни всегда

S.
Strekoza ...

сколько людей столько и мнений!

Кайыржан Бауыржанович

нет, это не так, счастье это когда твои родители здоровые

Олег Диденко

Избави нас бог от таких друзей, а от врагов мы отобьемся.

Татиана

..Хватит одного киллера..... остальное все "приложится".....

Сергей Гронда

нет ,когда есть друг и пофиг кто он ,а ему пофиг кто ты

Влада Влада

ряд может быть до бесконечности-при условии кто ты

Юрий Леонидович

Было бы не плохо, но лучше когда есть любимая жена

Дмитро Торченко

нет...это когда у тебя есть друг....остальные будут

Александр Berceuse

А во врагах нет депутата, президента или банкира.

Оксана

Счастье когда есть друзья, а кто они без разницы.

Юлия Барбосынова

хаха)) ну это тоже неплохо , хотя это не главное

Лучезара Фотоновна

Счастье - это когда у тебя в друзьях - друзья! )))