Уд
Удален

ты рад тому что бакланы сунули руки к власти?

Ответы
Власов Игорь

Как говорится,чтоб лучше узнать человека - дай ему власть, Убедился на себе. Сейчас я бы заставил их землю жрать,за всё то хорошее,что я для них делал.

Усков Сергей

Общаясь с дураком не оберёшься срама.Поэтому совет ты выслушай Хайяма:Яд,мудрецом тебе предложенный прими,из рук же дурака не принимай бальзама.

Вячеслав Трубченко

ну во первых не руки а клювы, а во вторых бакланы любят гадить и много. к сожалению этих гадящих бакланов у кормила власти много и по-всюду

Максим Тарасенко

ха,и не только во власть друган,продюссеры пиздаболы торгуют пиздятинои-пиздаболы повсюду друган,будь внимательней

Женя Андреев

Я бы не называл их бакланами надо признать что нужны мозги заставить думать окужаюших что они могут управлять

Natalja Kyschnir

Я никогда не была в этой прослойке общества и мне абсолютно на...ть на то ,куда они сунули свои руки.

Николай Лапин

нет не рад вообще печально что бакланы у власти. надо как в 90 -е отстреливать бакланов )))

Сергей Кладчиков

Чему же тут радоваться?Я был бы рад, если их судили как в цивилизованных странах.

Александр Потапов

Чему быть, тому не миновать. Так что радуйся, не радуйся, вот как то так. Спасибо.

Елена Минская

Какая разница суки или бакланы или еще какой мусор.На то она и власть.

Вячеслав Семидоцкий

а, они их и не вынимали))))) при царизме хоть Страх перед Богом был((((((((

Дмитрий Карнаухов

бакланы - марзская авиация .. а у власти , как всегда - крысы .

Юлия Голенко

я не люблю политику... все равно все против наших желаний

Валентин Мантсик

власть это сказка, город не большой, переворота не будет

Галина Клокова

я -вне политики,тем более,что изменить ничего не в силах

Георгий Эдуардович Украинцев

жажда власти - уже не здоровое желание. делай выводы...

Iriska ****

у бакланов рук нет, так что они сунули кое-что другое

Медвежонок Барни

Очень - поскольку высунуть то они их никак не смогут)

Lensanna

Потерпи немного, вот я выучусь и займу их место)))0

Андрей Соломин

не нам судить кто баклан а кто канкретный чувак !!