С Новым Годом

Многие парни боятся подойти к девушке. Вопрос, а девушки тоже боятся парней?

Ответы
Agnostic Front

Далеко не все .Ко мне в том году одна подошла ,лет ей явно меньше чем мне ,наверное 19-20 и давай на ты со мной ,спрашивать как пойти к парку .Приняла видимо за школьника из за роста ,хотя мне 29 было

С Новым Годом

Ну спросить это одно. А вот если ей понравится парень, будет ли она боятся с ним заговорить?

Agnostic Front

Смотря какая .Сейчас времена другие ,девушки сами подходят знакомится ,пишут в сети первыми

Огнелюбивый Панд

Боятся и даже перцеовку носят в сумках))

Кристина Ефремова

Чтобы наверняка. Шокер от бродячих собак. Травматик ...Ну понятно для кого. Правда ни разу не пользовалась. Но дезодорантом приходилось.

С Новым Годом

Я про то что волнуется ли девушка если надо что то спросить у понравившегося парня?

Олег

Бояться. Но, в жизни всякое бывает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Бояться и это не вопрос 😁

С Новым Годом

То есть парню стоит быть смелее? Потому что девушки иза своего страха могут вообще не дать знать что парень симпотичен?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Парню не надо спешить в этот огонь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это во-первых,а во-вторых рождённый пить,любить не может.😁🤷‍♂️ Как-то так.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вывод,знакомиться буду только Я другие будут гореть в Аду.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё предопределено 😁.

Александр Грызлов

Да