Дима Растунцев

По вашему беды откуда от мужчин или от женщин?

Ответы
Олег

Думаю что зачастую женщины вдохновляют, а мужчины, не способные здраво мыслить реализовывают беды. Кстати первая беда, когда человек лишился совершенства и потерял возможность жить в раю на Земле, произошла именно по этой схеме.

Дима Растунцев

мне это не интересно а за иегова я слышать нехочу.

Олег

Понимаю. Порой мы не хотим о чем то слышать, потому что это приносит болезненные воспоминания. Дима, можно поинтересоваться, что является причиной того, что Вы не хотите знать о чем говорится в Библии?

Дима Растунцев

у меня нет интереса и вы не заинтересуете.

Олег

Хорошо. Не будем далее отнимать друг у друга драгоценное время. Всего вам хорошего и искренне желаю Вам выйти победителем в борьбе с вашим недугом.

Дима Растунцев

спасибо огромное. успехов вам во всём.

Ва
Василий

беды идут от недостатка средств для жизни от характера от настроения..есть ещё куча неучтённых факторов и гендерные различия влияют наверное только на сроки начала войны..Только войны начинаются из за женшин

Аццкий Ангелок

От рукожопости своей, от пофигизма, от наплевательского отношения. Живёшь одним днем, не думаешь о будущем, а потом прижало, плачешься и просишь помощи, таким пинка охота дать.

Владимир Разувакин

"Ныне поэтому Мне предстояло сказать мужчинам, что за все пороки женщины виноват исключительно мужчина. Это закон, который ныне надлежит понять."
Виссарион

Keeper

От женщин, естественно. Потому что в 1989-м на фестивале в Пхеньяне нам перевели один из плакатных лозунгов: "Полководец Ким Ир Сен превращает беду в счастье".

Олег

По статистике мужчины справляются со своими проблемами. Женские же по статистике решают больше мужчины

Тэлла Рязанова

От непонимания между ними)) мужчины с Марса,женщины с Венеры)))и разговаривают порой на разных языках))

Орхи Дея

К сожалению от женщин. Как Вы думаете, от какой из них произошла самая страшная беда?

Орхи Дея

Её звали Ева. знакомо Вам это имя и история?

Орхи Дея

Она тронула запретный плод, который Бог запретил трогать, предупредив при этом, что если тронет, умрёт. Она ослушалась, тронула и дала Адаму, были наказаны за непослушание и выгнаны из Эдемского сада, стали болеть, стареть и умерли. Но что главное - из -за этого поступка грех - смерть, перешла на всё человечество. Вот причина, почему мы умираем. Но вскоре Бог удалит смерть со всей земли.

Орхи Дея

Мне интересно, почему у Вас возник этот вопрос?

Дима Растунцев

я не скрываю расказывают женщины что мужчины плохие и наоборот.

Орхи Дея

Да, мы сталкиваемся с разными мнениями об одних и других. Зачастую складываются неверные мнения в силу своего воспитания или обстоятельств.

Орхи Дея

В таком случае нужно быть осторожным в своих высказываниях о ком - либо не зная достоверно всех обстоятельств этого человека и притом в его отсутствии, т.к. это считается сплетней или наговором.

Орхи Дея

Это сложно, но есть такие люди, которые воспитанны, уважительны и стараются не вмешиваться не в свои дела. А таких немного.

Ир
Ирина

Все войны из-за женщин😏, потому как мужчина всегда думает другим местом🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Вайсброд

Не то и не другое. Беды я считаю идут от необдуманных поступках,решений,действий

Olia Zinshtein

Не от мужчин и не от женщин. От непонимания и от не опровданных ожиданий

Warlock

.. Женщины вредные. Мужчины бестактны.. Предъявы к домашним животным...

Warlock

.. Ухмылку не воспринял..

Дима Растунцев

почему? я лишь без оправданий всего лишь улыбнулся)

Warlock

. Теперь воспринял.. Оправдываться не заставлял..

Дима Растунцев

это не оправдание) это правда и есть.

Warlock

.. Я уже не раз здесь говорил , что не воспринимаю смайлы и скобки. Без обид.

Дима Растунцев

где? что неприпомню) а всяуие там смайлы это имоции)

Warlock

.. Эмоции - буковками..

Елена Боранбаевна

Одинаково, прежде всего от человека зависит. А пол значение не имеет

Наталья Молчанова

Все беды от того , что люди перестали слышать и понимать друг друга

Любовь Подолина(Иванова)

Беда она не спрашивает кто ты она просто приходит и ещё и не одна!

Владимир Кириллов

Я своей бывшей ничего плохого не сделал. А её подруга - судья...

Владимир Кириллов

И я платил алименты, хотя сын жил со мной, а бывшая усвистала искать "настоящего мужыга". Надеюсь, она нашла то, чего искала.

Дима Растунцев

бывает и такое понимаю вас)

Владимир Кириллов

Надеюсь, прокурор разберётся.

Дима Растунцев

это его должность разбиратся

Лора

нечего на зеркало пенять, коли рода крива...от себя самого

Лора

рожа

Наталья Демешина

Беды от безумцев...а какого они пола это неважно...!😅😂😇

Wa
Wasilinka

По всякому бывает... Бывают и оба одновременно виноваты

Wa
Wasilinka

И не только в этом😉😊.. Всё верно 👍

Татьяна

От непонимания мужчинами-женщин и женщинами-мужчин.

Татьяна

🤝👋

Татьяна

Знаю