Ю. М.

Счастье - это жить в ладу с семьёй и весами?

Ответы
Наталья Кузнецова

😄 Да уж !! Пытаюсь привить правила здоровой пищи, но они чертята любят все такое вредное? но такое вкусное. А мое попробуют, и говорят ооо как вкусно, а котлеты где?

Ю. М.

Бедная несчастная - счастливая женщина

Лена

Счастье- это когда благодаришь Бога за все, а не просишь

Ю. М.

это всеобъемлюще и полежит запоминанию.Спасибо! Удачи!

Лена

🌹

Елена Голбан

Счастье это на работу с радостью и домой с радостью.

Ю. М.

Ну тогда пусть так и будет

Наталья В

да, только не знаю, что из этого легче

Олька Золотая

У каждого в семье свое счастье.

Agness ***

Мало этого для счастья

Agness ***

В мире вывели единую формулу счастья. Человек счастлив, если у него все хорошо дома, на работе и все хорошо у его детей

Ю. М.

Ну . а про весы забыли....

Ю. М.

Но формула Ваша - это лозунг для всех. А мой вопрос был с юмором. Я считаю: если женщина дружит с весами, значит, она себя любит, и любима окружающими. Вот так, прелестная Agness

Галина Завадич

Я по гороскопу-рак

Галина Завадич

ТОЧНО,чегой то я опростоволосилась

Ю. М.

Конечно. ваше напоминание о Лермонтове дорогого стоит. Прошлой зимой я был на балу во дворце великого князя Владимира Александровича. бал устроили по случаю 200-летия Лермонтова в том зале, где он бывал неоднократно и даже там поссорился с сыном французского посла де Барантом. Балетмейстером бы приглашён молодой человек - организатор балов в Кремлёвском дворце съездов. Зрелище было потрясающим.

Ю. М.

Завидуйте на здоровье, Представьте. После бала выходим на набережную напротив Петропавловки (через Неву). и видим салют. Оказывается наш праздник совпал с чьей-то корпоративкой. Оющий восторг, крики счастья. И это за месяц до Нового Года. А через две недели мы с женой уже в Москве на съёмках программы "Сам себе режиссёр", и наш сюжет, снятый летом в Петропавловке победил. А мы - обычные советские инженеры. На зимние каникулы уезжаем в какой-нибудь санаторий Беларуси. Это мы называем гастролями. Потому что, когда мы выходим на танцплощадку, танцы прекращаются и присутствующие становятся зрителями. из-за этого мы танцуем не больше получаса и уходим. Сейчас в Питере стали уделять внимание людям старшего возраста. и поэтому в каждом районе есть досуговый центр, в котором пенсионеров и сочувствующим им обучают современным бальным танцам. Вот, что я вспомнил, когда Вы упомянули великого Лермонтова. Спаисбо!

Галина Завадич

Я ТОЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ и В ПЯТИГОРСКЕ НА МЕСТЕ ГИБЕЛИ ЕГО БЫЛА И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ЧТО ПОСЕТИЛА

Ю. М.

Спасибо за внимание. Удачи Вам и Счастья!

Виктория Смирнова

а причем тут весы?

Виктория Смирнова

весы нужны тем у кого нет семьи

Надежда Фролова

у каждого свое..

Надежда Фролова

не принципиально, живите в ладу с собой..

Ю. М.

а я и так не оставляю себя без внимания, а тут ещё ваше добавилось. До чего же жизнь хороша

Милан Гайибназаров

Без сомнений)

Милан Гайибназаров

С весами- это скорее для окружающих. Многие люди гонятся за весом только для того, чтоб о них хорошо думали

Ю. М.

Весы, в первую очередь для собственного здоровья. Да и пример для домочадцев правильного образа жизни.

Родика Аурел Беженар

весы это вы

Ю. М.

о весах напольных. Это с юмором. Но в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки

Ю. М.

но ведь в каком бы ладу Вы не жили с окружающими, следить за собой - это значит любить не только себя,но и этих же окружающих.

Городская Сумасшедшая

с головой

Прошлое

аха

Ю. М.

спасибо, что не возразили против весов

Прошлое

а что против них возражать ? Они правду кажут)

Ю. М.

Я Вас откровенно обожаю! Целую ручки!

Прошлое

))))

Прошлое

))))

Ольга Тараскина

Да

Ю. М.

А Вам-то весы зачем? Вы элегантны и очаровательны!

Ю. М.

ох, ты Бог ты мой. У Лермонтова в 13 лет. "Мы снова встретились с тобой. Но как мы оба изменились. Года унылой чередой от нас невидимо сокрылись. Ищу в глазах твоих огня. Ищу в душе своей волненья.... Ах, как тебя, так и меня. Убило жизни тяготенье..." Это не с Вами ли он встретился?

Ю. М.

А с этого места, пожалуйста, поподробнее.

Ю. М.

А по поводу дружбы он писал в 15 лет. "Я рождён с душою пылкой. Я привык с друзьями быть. А порой и за бутылкой быстро время проводить. Я не склонен к славе громкой. Сердце греет лишь любовь. Лиры звук протяжный тонкий мне волнует также кровь. Но порой среди веселья дух мой страждет и грустит. В шуме буйного похмелья Дума на сЕрдце лежит!" Так это Вы с ним там, оказывается?

Ю. М.

Так. Я назначаю Вам, милая особа, свидание на завтра. Вернусь после экскурсии со Стрельны, и мы продолжим наш теперь уже литературный вечер. Приятно было пообщаться с возлюбленной моего любимого поэта. Целую ручки!