Пацан Зека

а те кто бросил вызов смерти,уходят в лучшие миры?

Ответы · страница 2
Дмитрий Калинкин

Наш Мир один! И те, что вдруг уходят,
Приходят вновь продолжить путь земной,
Опять в рядах бойцов свой путь находят
И лучшей доли нет, как вновь прийти домой!

Дмитрий Калинкин

🙂 РЕАЛЬНОСТЬ! Свойства разума говорят об этом. Дети до 5 лет, как один, рассказывают о том, когда они были большими. Таланты, интуиция, ХАРАКТЕРЫ - откуда? От родителей? Как маленькие две клетки переносят гигантскую информацию. Подщитано, что гены содержат неизмеримо меньше. Их объем соизмерим с нашими флэшками, на которые тысячи ЖИЗНЕЙ записать невозможно.

Пацан Зека

этим занимаются психиаторы со своими психотропными

Иван Полубояров

По некоторым данным - даже лучшие - на наш взгляд - часто попадают в "частиличе", а уж потом если всё сложится ив лучшие, у природы свой взгляд на наши поступки.

Лида Бавинова

НИКАКИХ МИРОВ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО ...Бог открыл всё что было по промыслу Его не открывать до 2001 году....от ПРАВДЫ Его к нам всё тайное прежде становиться явным....

Гульмира Жилкайдарова

может быть, я незнаю пока о других мирах кроме нашего, где мы с вами сейчас находимся, пребываем, но то что у них не было выбора скорее всего вероятно.

Елена Медведева

есть люди, которые засирают мозги, не только чужие но и свои, вера которую пытаются оправать миллионы, мажут вербльюжьим дерьмом сотни остальных...

Елена Медведева

моя помощь, удержать людей от глупости.Идите на Восток, к своим корням.

Елена Медведева

тогда, Вам в Бермедский треульгольник.

Елена Медведева

Давать советы-это глупость неразумных, Давать советы-это мудрость, просеянная жизнь сквозь годы. Как можно сравнить себя с тем, что выше тебя .

Пацан Зека

купи попугая и делай ему мозги

Елена Медведева

живете в своей стране, живите. приехали в Россию соблюдайте ПРАВИЛА жизни.

Остап Небендер

Прав волкодав. А людоед - нет. Лучшие миры - для делающих доброе. И ещё. Помереть в этой жизни не трудно. Сделать жизнь - значительно трудней.

Остап Небендер

А джихад - как и Царство Божие - внутри.

Надежда Покопцева

Если бросил вызов смерти,значит ты уже её победил. И в тот мир можно уйти достойно,прожив в этом мире неся добро этому миру и живущим в нём.

Лариса Антипова

Те, кто защитил собой - обстоятельства сложились - Д а! Остальные, думаю - навряд ли. Жизнь дается - прожить. Прервать её - уже наказание.

Алевтина Потоцкая

нет, они болтаются среди духов поднебесных, в высшие миры они смогут попасть, если мать или жена сможет вымолить, но это очень трудно

Елена Данилевич

Лучших миров не существует, а бросать вызов смерти это значит ничего не ценить, и никого не любить, если в том нет необходимости

Пацан Зека

дело не в обидах нет,тут другое

Елена Данилевич

Если что-то другое, то всё в жизни можно исправить

Пацан Зека

произносится вместе и поэтому я пишу нежалей,читаю по другому жалей не,у меня своя арифметика

Елена Данилевич

Вы случайно не учитель математики

Пацан Зека

радиотехникой никто заниматся нехочет,выбирают что полегче,пример софт

Сергей Бабкин

смерть - лучший друг и учитель... Можно потратить всю слюну на плевки в ее адрес, но такая глупость никак ее не обеспокоит...

Пацан Зека

он думал что смерть справедливый виток

Татьяна Михайлова

чтоб перейти на уровень высший нужно достоино пройти земной уровень...в мир иной уходят с миром,а не бросают вызов смерти

Татьяна Михайлова

...коран-это откровение и подсказка как жить по правилам и библия тоже

Пацан Зека

жили были дед да бабка ели кашу с молоком

Татьяна Михайлова

сказка ложь да в ней намек

Пацан Зека

все очень просто сказки обман сказочный остров скрылся в туман

Татьяна Михайлова

Только вот до сих пор люди в поисках истины..проходит время и сказки становятся былью

Катюша Маслова

Никуда , ни в какие миры они не уходят. Они уходят в землю, становясь удобрением для органической растительности... И всё

Konstantin Kotov

а зачем лучше Мир установить....ксати помни ,что Магомед и Будда и тем более Христос проповедовали Мир --во всем мире

Светлана Шараповва

На счет лучших миров не знаю. Мой младший братишка наложил на себя руки.Я до сих пор не могу этого ему простить.

Светлана Шараповва

Не дай Господь такого ни кому.

Ирина Романова

Лучше, если остаются. А если уходят, смотря ради чего. Самоубийцы тоже вызывают смерть и зависают между мирами.

Елена Потапова

Далеко не всегда...хотя воинов ждет Один и кубки уже полны, валькирии гривы чешут мустангам небесной страны 😃

Пацан Зека

серый волк под горой непускает нас домой

Елена Потапова

Где? Кто таков? Петушка золотого гребешка звали с косой?

Пацан Зека

леопольд выходи,выходи подлый трус

Елена Потапова

Ишь....да пущай прячется 🙂

Пацан Зека

так нельзя так совсем нельзя

Елена Потапова

Аааа....у него голос классный....

Пацан Зека

это нужно отметить наливай

Джина

Все кто умирает уходят в землю и больше никуда.Но они находятся в памяти Бога,для того ,чтобы Он их воскресил.

Наталья Ломако

Спорные вопросы.Хочется думать,что будут лучшие миры...Жизнь на Земле одна и часто смерть забирает лучших.

Илона М.

Когда человек умер, его ничто и никто не беспокоит. В этом смысле им хорошо. Но что может быть лучше жизни?

Илона М.

Знаете, что люди должны были и будут скоро жить вечно, не умирая?

Пацан Зека

меньше народу больше кислороду