Пацан Зека

а те кто бросил вызов смерти,уходят в лучшие миры?

Ответы · страница 22
Ирина Гончаронок

нет

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать далеко тебя видать вдруг откуда нивозьмись появилось в рот яби.сь хорошо в деревне летом пристаёт гав.но к штеблетам не можешь ср.ать не мучай ж.опу по истине для неверных наказание унизительное сегодня Я закончил для Вас религию и удовлетворился

Наталья Пивкина

нет

Пацан Зека

на ней вы будете жить и на ней будете умирать и из нее будете изведены

Клавдия Евстифеева

НЕТ

Клавдия Евстифеева

МОЖЕТ И НЕ ГОРЯТ-НО ИХ НАДО ПОНЯТЬ-СИТУАЦИИ ЖИЗНЕННЫЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ...

Swetlana Kasten

нет

Swetlana Kasten

Нет конечно.Но от бабульки моей , мне достались старинные книги, их правда не так много, но все же.

Диана Вагапова

нет

Пацан Зека

незнание неосвобождает от ответственности

Гульчачак Нагаева

нет

Пацан Зека

Инна Гайворонюк

нет

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать далеко тебя видать вдруг откуда нивозьмись появилось в рот яби.сь хорошо в деревне летом пристаёт гав.но к штеблетам не можешь ср.ать не мучай ж.опу по истине для неверных наказание унизительное сегодня Я закончил для Вас религию и удовлетворился 😄

Мария Изюменко

Нет

Пацан Зека

у-ломался,о-крестили,и-великий 😄

Ирина Кузина

нет

Пацан Зека

зерна упали в землю зерна просят дождя у каждого куда он обращается за помощью к терпению и молитве и опять на вогзал и опять к поездам кондуктор выдаст белье и чай и вы непоклонитесь тому чему я поклонился? и сказал господь твой ангелам поклонитесь адаму имена ничего незначат

Ольга Мордовина

Да.

Пацан Зека

он думал что смерть справедливый виток

Ольга Мордовина

У матросов-нет.......А Вы-верующий?

Пацан Зека

слово верующий-наказание унизительное

Ир
Ирина

Да

Ир
Ирина

Жизненные интриги стараюсь обходить стороной

Ир
Ирина

Ир
Ирина

Пацан Зека

мечтать невредно 20:49 мск

Ир
Ирина

Так мечтайте , кто вам не дает

Таисия Новичкова

Да

Таисия Новичкова

Так как никто не возвращается, то там, однозначно, там лучшие миры

Таисия Новичкова

Может конечно и так. Помрем - узнаем

Irena Sizikova

да

Пацан Зека

где эти миры в подземелье? 😄

Irena Sizikova

хотите настроить навигатор? разговор ни о чем

Не Та

да

Пацан Зека

Руфина Заинуллина

да

Пацан Зека

несоблюдают в отношении верующих ни клятв ни условий

Rina

Не

Пацан Зека

посмотри на эти звезды ты видишь это все в последний раз